Фотоаппарат компактный Samsung PL70 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung PL70 Black

Фотоаппарат компактный Samsung PL70 Black
Фотоаппарат компактный Samsung PL70 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung PL70 Black

Фотоаппарат показал себя вполне приемлемо. Видео снимает отличнейшее, только при зуме не записывает звук. Фотки нормальные для цифромыльницы. Режим двойной стабилизации не показал себя как ожидалось (смазанные фотки бывают даже сильнее чем в режимах авто или смарт). Не порадовал и кабель (очень короткий). Резюме: Фтоаппарат стоит своих денег! За 8890 ничего подобного не сыскать! Еще фотки прям в фотике обработать можно! Лица отмывает и куча всяких подобных эффектов... так что из этой ценовой категории Лучшая модель по моему мнению!

д

мне фотоаппарат очень понравился, фотографирует превосходно даже в тёмном помещении фото получаются очень хорошими, я даже не ожидал, что за такие небольшие деньги можно взять настоящее качество.

Фотоаппарат очень понравился, сначала показалось, что нечеткие фото, а потом разобравшись в функциях все стало отлично !!!!рада ,что купила именно этот фотоаппарат !!!!

• Качество съёмки