Фотоаппарат компактный Samsung PL60 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung PL60 Silver

Фотоаппарат компактный Samsung PL60 Silver
Фотоаппарат компактный Samsung PL60 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung PL60 Silver

Купила фотик в октябре и очень довольна. таскаю его с собой на все гулянки и вообще везде. Все очень нравится. Лично у меня фото получаются четкие и не размытые. Минус один (по крайней мере у меня): не очень довольна камерой, когда начинаешь приближать в режиме съемки, звук прерывается. Еще видео получается прерывистое, какое-то "тормознутое". пык-мык... Но лично для меня это не очень напряжно - снимаю очень редко, в основном фоткаю. Советую брать )))))))

Фотоаппаратом пользуюсь уже год, нареканий по поводу фотосъемки никаких не вызвал, чего не скажешь о видеосъемке. Время от времени имеет свойство зависать и всё тут, пока не вытащишь аккумулятор не оживает. И еще огромный минус то, что действительно во время съёмки видео, если начинаешь приближать, то пропадает запись звука. При съемке фото минусов за год замечено не было, хорошая цветопередача, хорошая картинка, за исключением плохой съёмки в движении и недальнобойной вспышки, но опять таки это не совсем тот уровень аппарата. Так что для своих денег вполне нормально...

Хорошее качество фотографий. Очень емкий аккумулятор. Сделал около 380-400 фотографий с полным зарядом. А видео действительно притормаживает. Так что советую брать. Думаю своих денег он стоит. Советую взять.

Купили такой фотоаппарат месяц назад, для простеньких фотографий, без каких-либо претензий к особому качеству. Пользовались только для съёмки текста из книжек (под лампой, макросъёмка, получалось хорошо). Но вот взяли его на свадьбу, просто пощёлкать... и оказалось, что в более полевых условиях этот фотик никак не справляется со своими задачами. В автоматическом режиме фокусируется где угодно, и похоже, что случайным образом (вкл/выкл распознание лиц и улыбок, фокусировки по центру/по точкам роли не сыграло, переключение различных режимов тоже). Вспышка ядерная, без возможности хоть какой-то регулировки интенсивности, выбивает все цвета, работает так же как и фокус практически случайно. Освещение везде было ХОРОШЕЕ. В итоге из полутора сотен фотографий буквально десятка два не размытые (про цвета молчу, нигде нормально не получилось). Режим ручных установок вроде как и есть, но нельзя выставить ни яркость вспышки, ни время экспозиции, ни фокусное расстояние. Есть встроенный шумодав, который как раз большинство фотографий и смазывает, вреда ощутимо больше, чем пользы. Управление неудачное (хотя, может, и просто на любителя). Много требую от цифромыльницы? До этого был фотик подобного очень низкого класса - Samsung Digimax S500, автоматическая съёмка практически никогда не подводила, а в режиме ручных установок можно было выбрать подходящие настройки для любых условий. Не сломался бы - не думал бы даже и менять. В общем - крайне недоволен покупкой.

• Качество съёмки