Фотоаппарат компактный Samsung PL55 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung PL55 Silver

Фотоаппарат компактный Samsung PL55 Silver
Фотоаппарат компактный Samsung PL55 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung PL55 Silver

Вот купил вчера данный аппарат. Выбор стоял между панасоником, сони и самсунгом PL55. Панасоник с лековской оптикой дороже на 1000, к сони карта памяти(2 гига) стоит почти 1000. Ну и ко всему прочему они 10- мегапиксельные, короче взял самсунг, к нему карту памяти на 4 гига и чехол, чтоб на ремне таскать. Время покажет хорош ли мой выбор конечно, но я считаю, если модели в районе 5000 руб. и отличаются чем-то, эти отличия небольшие. Хочешь профессиональные снимки, бери фотокамеру за 30000 руб. как говорится, а так среди плюсов, хочу отметить, что у самсунга PL55 Silver не нужно вынимать батарейку из него когда заряжаешь и еще это модель поновее 10-мегапиксельных сони и панаса, так что, думаю, получше будет. Прекрасно реагирует на улыбку, на закрытые глаза, ну и если не хочешь париться настраивать можно просто перевести камеру в интеллектуальный (smart) режим и все. При недостаточном освещении шум есть, но терпимо, а вот при полной темноте и хорошем освещении снимки отличные 4000х3000 (оптика заводская,т.е.самсунговская), так что можно разглядеть мельчайшие подробности.

• Качество съёмки