Фотоаппарат компактный Rekam iLook S955i Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Rekam iLook S955i Black

• Качество съёмки
4.0

Качество съёмки

Плюсы

Главное что фотает и держит батарею

Минусы

Отзыв

За приемлимую цену большое количество функций и нормальное разрешение! Я этот фотоаппарат использую в своем бизнесе - фото объектов. Качество держит, подробности видно, а для меня это очень важно! Вывод: смотрите для чего берете фотик. Не стоит ждать от "буханки" скорости и комфорта бмв, а вот свои обязанности она выполнит - вот так же и тут.

Качество съёмки

Плюсы

Батарея, качество

Минусы

Нет пока

Отзыв

Хорошая батарея, действительно долго держит без подзарядки. Большое разрешение. Использую при съемке пейзажа. Вряд ли подойдет для профессиональной съемки, но для своей линейки и по такой цене- очень хороший аппарат, много функций и настроек.

Качество съёмки

Плюсы

Вполне приемлимое качество снимков, если поставить настройки на более высокую четкость. Учитывая стоимость , это очень радует.

Минусы

Срок эксплуатации, около недели - пока не обнаружилось.

Отзыв

Легкий, компактный, не дорогой. Для любительских снимков - то что нужно! Не существенная особенность, в инструкции написано, что при зарядке аккумулятора горит зеленый сигнал, а фактически - красный, было беспокойство, что что-то не так, но по факту зарядка прошла нормально. И еще - аккумулятор заряжается не от обычной электрической розетки, а только через USB - от компьютера.

Качество съёмки

Плюсы

большой экран задний, много интересных наворотив, хорошая цена)) получаются на неё отличные снимки, ещё и распознованием улыбок есть) батарея отлично держит, можно об этом вообще не беспокоиться) Места не занимает лишнего и как первая камера при занятом сматрфоне очень выручает.

Минусы

не нашла

Отзыв

фотоаппарат стоит своих денег и качество прекрасное))

Качество съёмки

Плюсы

21 Мегапиксель есть!

Минусы

Хотелось бы побольше, но за такие деньги сойдет)

Отзыв

Да, у меня есть этот зверёныш!Нормуль снимает! Там говорят, что нет здесь 21 Мегапикселя? Это выставляется в настройках и проблемы нет! Вообще не понимаю, прежде чем покупать - характеристики читали? Сочетание цена/качество приемлимое, и надо понимать - это не зеркалка! Это нормальная боевая мыльница.

i

Качество съёмки

Плюсы

Их нет

Минусы

НЕ перечислешь

Отзыв

Пишут 21 мегапиксель, ложь , максимум 0,5 . На телефоне качество намного лучше. Совет не покупайте, бесполезная вещь.

Странно что это чудо техники вообще называется фотоаппарат!!!! Даже мой древний планшет с камерой 1.3 мегапикселя снимает лучше. .. Купили ребенку 5 лет и даже отдавать не стали, дабы не отбить интерес к фото. ..Очень плохо. ..мега плохо. ..

Купила этот фотоаппарат думала хорошая покупка за такие деньги, но как оказалось зря потрачено время и деньги. пикселей 5 максимум, такая камера есть в каждом смартфоне (только в нем функций больше), четкости никакой все снимки расплывчатые, цветовая гамма ужас ее просто нет, все блеклое, распознавание лиц и улыбок нет в принципе. Буду возвращать покупку и копить на нормальный фотоаппарат что и Вам советую...

Хороший фотоаппарат за свою цену. Есть несколько режимов фотосъёмки. Хорошее качество видео. Функция приближения. Большой экран. Удобное меню.

Искала себе самый простой цифровик, чтобы в случае чего брать с собой в путешествия как запасной вариант. Всё-таки может случиться что угодно. Камера вполне годная, снимает хорошо. Проста в управлении. Автофокус неплохой. Снимки довольно чёткие, видео тоже в неплохом качестве, звук в нормальных условиях пишет достойно. Конечно, для громких концертов и мероприятий может и не подойти, но для повседневных целей вполне годится. Лёгкая и компактная, аккумулятора хватает на долгое время. Дизайн простенький, ничего лишнего.

Нашей семье нужен был простой и обычный фотоаппарат чисто для наших семейных путешествий ) Мы не шибко любим снимать на смартфоны, нам кажется, что так зарядка только быстрее садиться, а во время путешествий это явно не то, что нам надо.. ) Пришли к вам , погвоорили с консультантами, когда сказали то, что нам нужно, они нам сразу же показали эту милую модельку.. ) Если честно, я уже даже мужа не спросила, сразу для себя решила, что мы ее точно покупаем ))) Тут 21 мегапиксель!! А в руке помещается тааак легко и просто... Вот реально для путешествий! Положил в рюкзак и даже веса не прибавилось ) А при съемке она даже так снимает кадры, что никакой дрожи не чувствуется в снимке!) Вот что правда, то правда - снимает при любом свете качественно! Конечно, про шумы молчу, фотоаппарат как-никак не для профессионалов, но для просто запечатления хороших моментов из жизни подходит более чем! К тому же у него есть распознавание шустрое лиц и улыбок, что не может не радовать))

Покупался в качестве камеры для ребенка, то есть заранее искали такой, чтоб был легкий, простой в управлении.Эта модель к тому же и совершенно недорогая. Имеет зум нормальный. Может снимать с небольшого расстояния. Снимки, кстати получаются очень даже неплохие, у меня телефон снимает намного хуже... По этому иногда отбираю его у сына, например если куда-то еду в интересное место. Или на корпоратив два раза брала его уже.Снимки одинаково хорошо и на улице и в помещении с него получаются, фокусировка хорошая. В общем, нормальный такой фотоаппарат.

• Качество съёмки