Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 III Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 III Black

+ 1 600  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

начиная с 16.12, бесплатно

Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 III Black
Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 III Black
начиная с 16.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 III Black

D

Я как поклонник оптики сони не мог пройти мимо этой камеры. Моделька вышла очень элегентной и строгой. Мой любимый черный корпус теперь не пластиковый, а алюминиевый. В руке лежит намного приятнее. Управляющих элементов много, но ко всему я уже привык ,тем более разница с RX100 первого покаления не такая уж и большая. Мне понравилось что производитель грамотно подошел к конструкции видоискателя и вспышки. Они выдвижные, если приходится пользоваться обоими сразу то вооще не мешают друг другу. Видоискатель очень чувствительный даже слишком, требует времени чтобы к нему привыкнуть. А вот вспышка отличная. Можно регулировать уголы наклона. Она очень яркая, поэтому ее лучше направлять в верх чтобы кадры получались более естественными. Матрица очень чувствительная, имеет обратную засветку. Оптика работает корректно почти в любых условиях съемки, поэтому при увеличении исо практически не шумит. Мой рабочий предел iso2400, дальше уже в зависимости от ситуации. Я бы не сказал что камера предназначена для съемки видео, уж больно оно растянутое получается,но в целом пойдет.

Так уж сложилось, что мы в последнее время пытаемся проводить наш отпуск в Крыму. Набраться солнца, моря, воздуха, хороших впечатлений. Как нельзя лучше, способствует их сохранению цифровая фотография. Так хорошо посетить с экскурсиями красивейшие места, а потом, в зимнюю стужу, за чашкой чая, снова посетить лето и поднять себе настроение... Цифровые фотоаппараты сейчас доступны практически всем и многие люди даже практически не учатся снимать. Ведь есть столь удобные режимы Автомат (Зелёный) и Полуавтомат (P). На многих цифровых фотоаппаратах имеются и специальные наборы программ, призванных облегчить потребителю процесс съёмки в конкретных условиях. Определение улыбок, впечатывание в данные снимка географического местоположения, беспроводная передача, сенсорные экраны

Хорош как дополнение к зеркалке, в случаях, когда нужна мобильность и относительная незаметность съемки. Тут хороший светосильный объектив, поворотный экран с большими угдами поворота. Не смотря на свой металлический корпус, весит меноьше трехсот грамм. Быстродействующая автоматика, шустрый процессор и не тормозной автофокус. Снимает видео прекрасного качества.

Крутой компактник! Первое, что понравилось - качество сборки, в руках сразу же чувствуется нормально сделанная добротная вещь, а не тяп-ляп аппарат с рыночных рядов. Сразу же протестил на предмет передачи цветов, тут реально не к чему придраться, если фоткать при солнечной погоде - небо получается идеально голубым и без пересветов, цвета довольно-таки реалистичные и не пережженные кислотно-желтыми оттенками. И светосила как для такого небольшого фотика просто отличная! Видео пишет нормально, без зернистости, все-таки фулл-эйчди классная вещь, со стандартным видео из цифровиков не сравнить по качеству. Ну и поворотный экранчик очень кстати) В руке фотик лежит удобно, не выскальзывает, дизайн корпуса обеспечивает крепкий хват, чем очень доволен - совсем не хочется его ронять по глупости. Аккум, кстати, очень неплохо держится даже при съемке видео, у моего предыдущего Олимпуса после пяти минут съемки батарея помирала, а этот намного дольше дотягивает, очень здорово) Однозначно не прогадал с покупкой, отличный аппарат!

Выбирал компактный фотоаппарат как добавление к своей проверенной временем зеркалке (без видео). Поэтому необходимый фотоаппарат должен был отлично снимать видео. Выбрав Sony RX100 III понял, что до этого ничего лучше из компактов в своих руках не держал. Видеролики, снятые им, смотрятся превосходно, особенно на большом экране, ведь их качество FullHD (1920x1080 Пикс), 50 к/сек. Он снимает видео даже лучше, чем зеркалки начального уровня. Как фотоаппарат устройство тоже работает отлично, качество фото часто не уступает зеркалочному, и при этом он спокойно помещается в карман. Сенсор этого фотоаппарата 13.2 x 8.8 мм, что очень хорошо для такой компактной техники. Производители увеличили широкий угол зум-объектива, теперь он начинается с 8,8 мм, а не с 10,8 (как было на Sony RX100 II). Верхняя граница диапазона фокусных расстояний уменьшилась до 25,7 мм, но зато возросла светосила F:1,8 – 2.8. Как итог имеем более качественные фотографии, чем на Sony RX100 II. Кроме того, добавили выдвижной электронный видоискатель, который поможет сберечь ресурс аккумулятора, появилась также кнопка принудительного выдвижения вспышки, чего не хватало в предыдущей модели. У фотоаппарата яркий, не блекнущий даже на ярком солнце 3 " поворотный дисплей 1228800 Пикс разрешением. При этом дисплей не сенсорный, что оценят продвинутые фотолюбители. В фотоаппарате встроен модуль Wi-Fi для передачи фотографий и видео на компьютер. Вспышку все так же можно поднять пальцем, чтобы направить в потолок, а также она синхронизируется при скорости затвора 1/2000, что поможет при съемке движущихся объектов. В общем, фотоаппарат достойный, и будет полезен как начинающему, так и профессионалу, порадует качеством фото и видео. Рекомендую!

• Качество съёмки