Фотоаппарат компактный премиум Leica X Vario Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный премиум Leica X Vario Black

+ 4 633  Бонусных рубля ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Фотоаппарат компактный премиум Leica X Vario Black
Фотоаппарат компактный премиум Leica X Vario Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Leica X Vario Black

Это один из тех фотоаппаратов , которыми я пользовался , и который полностью соответствовал моим требованиям. Через мои руки прошло моделей пятнадцать, от четырех разных марок - приходилось для разных случаев покупать. Эту модель купил из-за творческой свободы , которую он дает. Сочетание большого сенсора изображения с отличным зум-объективом, дают очень большую возможность для развития и использования фантазии на всю катушку. Можно получить непревзойденную пластику и глубину снимков. Этот фотоаппарат уверенно чувствует себя и во время работы на природе с плохим освещением, и во время студийных фотосъемок. Если отойти от технических достоинств этого аппарата, то еще хочу отметить компактность это модели. Она небольшая и легкая , ее очень удобно держать в руках, даже когда приходится снимать в странных позах , например почти лежа или на присев на корточки , то фотоаппарат получается держать очень легко. И простота тут заключается еще и в управлении. Фотографии и видео( снимает эта камера конечно в Full Hd) ,снятые этой камерой, получаются очень качественными. В целом просто отличная модель. Советую.

Крутой очень фотоаппарат. Достаточно легкий и удобный в использовании. Профессионально фотографирую уже много лет , и могу точно сказать, что вполне достойная внимания модель. Нет желания в коментах вникать в технические подробности модели, но там все на лучшем уровне. При работе не возникает проблем,качество сьемки всегда наилучшее. Отлично подходит как для сьемки мероприятий , так и для работы в студийных условиях, при специальном освещении. Ручная фокусировка удобная. Но для быстрой сьемки лучше использовать автофокусировку - все равно кадры получаются супер. Стабилизация тоже на уровне. Очень доволен этим фотоаппаратом. Эта модель стала моим достойным спутником по работе, да и не только - в свободное время я просто не могу удержаться и не заснять какие-нибудь моменты из жизни..

• Качество съёмки