Фотоаппарат компактный премиум Leica X Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат компактный премиум Leica X Black

+ 4 000  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат компактный премиум Leica X Black
Фотоаппарат компактный премиум Leica X Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Leica X Black

O

Очень статусная брендовая камера, одна из самых крутых на рынке. Кода берешь ее в руки этот факт сразу ощущается даже по тактильным ощущениям. Так как сделана она из металла - верх из алюминия, а передняя и задняя панели из магниевого сплава. Пластик только на трех закрывающихся крышках там, где батарейки, вспышка и где слот для карты памяти. А под руками - очень мягкая и приятная кожа. Корпус ровный, нет утолщения для хвата правой рукой, но какого-то неудобства от этого не ощущается. Кнопки спуска и крутящиеся колесики на верхней панели металлические, а кнопки на задней панели - платиковые. При съемке можно делать настройки вручную. а можно пользоваться автоматом. Фокус тоже есть ручной и автоматический. И при фото и при видеосъемке есть возможность стабилизации. Объектив светосильный, с хорошей оптикой и не съемный. Все настройки в меню сделаны очень логично и просто. Снимки получаются качественные с очень интересного как бы "пленочного" качества, особенно это качается черно-белых кадров. В общем фотоаппарат действительно очень хорош, хотя конечно по скорости съемки несколько уступает зеркалкам.

Конечно, это была моя давняя мечта – приобрести настоящую Лейку! Наконец-то она осуществилась, теперь я наслаждаюсь прекрасным качеством снимков. Невероятные цвета, чёткость и детальность – всё это о ней. Конечно же, качество оптики здесь на высоте. Фокусировка для меня вполне удобная и шустрая. Динамический диапазон матрицы. Корпус надёжный и крепкий, дизайн отличный, камера компактная, в отличие от других беззеркальных моделей. Автофокус очень порадовал! Настройки понятные, с меню я разобрался довольно быстро. есть возможность видеосъёмки в FullHD, то есть за качество видео можно не беспокоиться. Аккумулятора хватает надолго. Есть выход HDMI!

D

Я всегда мечтал о лейке, но никогда не мог представить, что мне подарят вот эту модель родители на день рождения. Я всегда увлекался фотографией, но по-моему с таким аппаратом я теперь выйду на совершенно новый уровень! Тут плюсы модели можно бесконечно перечислять, начиная просто с корпуса и качества сборки! Из металла и пластика, сделано качественно, плюс выглядит сама камера очень стильно, чут ьли не мне к моему образу подходит. Оптика просто класс - минимальное расстояние для сьемки 20 см! , разрешение матрицы - 16.2 мп! Можно фокусироваться не только автоматически, но и вручную! Есть функция распознавания лиц. Про видеосъемку вообще молчу - тут можно снимать его в качестве full hd. Аккумулятор держится прилично, я когда из дому выхожу, хватает зарядки с лихвой на то, чтобы сфотографировать все, что меян интересует. Фотографии реально получаются такими атмосферными, интересными, а главное четкими и с прекрасными, естественными цветами! Я недавно еще и купил фотоаппарату и кейс, и ремень на плечо - теперь он точно обезопасен от всего. Такое чудо реально надо хранить бережно. Прекрасная камера!

• Качество съёмки