Фотоаппарат компактный премиум Leica D-lux 6 Glossy Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный премиум Leica D-lux 6 Glossy Black

Фотоаппарат компактный премиум Leica D-lux 6 Glossy Black
Фотоаппарат компактный премиум Leica D-lux 6 Glossy Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Leica D-lux 6 Glossy Black

Давно занимаюсь фотографией, но вся моя техника очень громоздская, а захотелось приобрести что то компактное для ежедневного использования. Решил остановить свой выбор на этой модели, так как многие хвалят эту компанию, и в итоге остался доволен! Камера действительно компактная с добротным качественным корпусом. Фотографии получаются очень достойные, четкие и с хорошей цветопередачей. Также ни могу не отметить быстрый автофокус и удобную навигацию по менюшкам. Вообщем, если Вы ищете качественный и компактный фотик, то это оптимальный выбор, если устраивает немаленькая цена! Но аппарат явно того стоит!

Хороший фотик в классическом Лейковском исполнении, размерами он меня просто покорил - удобный, компактный, ношу с собой почти постоянно и ничего не напрягает. Сборка в данном случае лучше всяких похвал, после нескольких поездок в кармашке рюкзака фотик цел и невредим, ничего не отлетело. Фотки с ним делать легко, настроек тут, правда, целая куча, я за неделю где-то все в нем освоил окончательно, но алгоритм использования все-равно элементарный, никаких сложностей не вижу. Видео пишет суперское, фулл-ашди, короче, с функционалом тут полный порядок, все очень нравится!

Я давно мечтала купить именно камеру Leica, поскольку была наслышана о качестве этого фотоаппарата. Надо заметить, что я абсолютно не разочаровалась в нём, даже наоборот! Фотоаппарат очень надёжно и качественно сделан, дизайн продуман от и до! При своей прочности камера на удивление лёгкая и компактная, можно носить её с собой. Очень много полезных настроек, причём, за самыми необходимыми не нужно каждый раз лезть в меню, всё всегда под рукой! Качество снимков безумно радует, сразу понятно, что снято на хороший фотоаппарат.

• Качество съёмки