Фотоаппарат компактный премиум Leica C Light Gold - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный премиум Leica C Light Gold

Фотоаппарат компактный премиум Leica C Light Gold
Фотоаппарат компактный премиум Leica C Light Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Leica C Light Gold

Давно уже хотела купить Лейку, поскольку слышала множество лестных отзывов о ней. Фотоаппарат действительно ОЧЕНЬ качественный, с понятным меню и множеством настроек. Компактный и не громоздкий, в отличие от большинства зеркалок. Есть вай-фай, можно фотографии тут же сжимать и отправлять в интернет, что очень удобно. Качество снимков, конечно, на высоте. Прекрасная детализация изображения и цветопередача, можно редактировать фотографии прямо в фотоаппарате. Фокусировка отличная!

S

Аппаратик выглядит исключительно престижно. Кто понимает в этом толк, не заметить красный логотип Лейки на нем просто невозможно. К тому же золотой. Я немного опасалась не будет ли он выскальзывать из руки, так как там для ъхвата нет никаких выступов как обычно делается на подобных аппаратах. Но оказалось, что нормально, можно привыкнуть, так как он легкий и совсем не скользит под рукой. Что качается съемки, то макро тут получается просто чудесно. И все, что снимаю на ручных настройках, тоже качественно выходит. Но вот с автофокусом у меня какие-то идут недоразумения. Он по мне слишком медлительный и стараюсь им не пользоваться. А в целом камерой очень довольна.

I

Это уже моя вторая камера марки Leica . Первая к сожалению разбилась в отпуске. Решил что заменить эту марки ничего не может и купил эту обновленную модель. Внешне выглядит элегантно и строго. На корпусе нет дополнительного упора для руки, но устройство не норовит выскользнуть, охват уверенный. На передней панеле кнопки расположены на достаточном расстоянии друг от друга, вслепую можно найти без проблем. Есть отдельная кнопка записи видео, просмотра отснятого материала и активации вайфай. Мне только непонравилось расположение видоискателя. Интуитивно кажется что удобнее в него смотреть когда он расположен посередине, а тут его запихнули почти в самый угол. К остальному у меня претензий нет. В сравнении с первой моделью качеств фото С серии выросло в разы. В камере переработали стабилизатор, теперь даже на ходу фокус не прыгает с объекта на объект. Вспышка очень яркая, но работает деликатно, даже при недостаточном освещении не пересвечивает кадр. Видео пишет с разрешением 60 кадров в секунду. Аккум хоть и не очень большой, но его вполне хватает на 300 кадров jpeg в максимальном разрешении. В общем покупкой пока доволен. Хорошая камера среднего уровня.

Не так давно решил освоить для себя предметную съемку и нужна была компактная камера, которую постоянно будешь таскать с собой, но при этом, чтобы она делала качественные снимки которые не стыдно будет показать заказчику. в итоге поизучав отзывы остановился на это модели. Детализация и цветопередача фоток для такой малютки просто отличная, хорошо снимает и при свете и при недостаточном освещении! Понравилась хорошая работа функции серийной съемки, для меня вещь просто не заменимая. возможность передачи фоток по wifi также несомненно плюс. В общем отличная модель компактной камеры и хорошее подспорье в работе!

Очень миленькая и стильненькая Лейка! Дочка уже давно занимается фотографией, поэтому я ее решила обрадовать такой камерой, уже знала, что она хотела бы себе такую, как-то раз проговорилась, вот я и четко решила, что куплю специалньо для нее) выбрала этот цвет так как он мне показался более женским, чем такой же черный) В принципе дочка оказалась так довольна этой камерой, я даже не ожидала такого восторга))) Постоянно с этим фотоаппаратом только и ходит теперь! Все что можно снимает, причем неважно, в какую погоду или в какое время дня и ночи)) Получаются снимки у нее все равно максимально детализированные , четкие и даже яркие!) В камере есть даже встроенный вай-фай, так что можно сразу же фоточки скинуть в мобильный телефон, как дочка и делает, так явно меньше возни с разными шнурами)) В общем, главное, что угодить дочке получилось с подарком))

Покупала эту фотокамеру по акции с хорошей скидкой и кожаным чехлом в подарок. Что я могу сказать по прошествии трех месяцев ее эксплуатации? Камера шикарная, начиная от прекрасного внешнего вида, взолоте она выглядит просто суперски, и заканчивая (в моем случае скромных фотографических навыков, не заканчивая) превосходным качеством получаемых фотографий. Сама по себе камера очень компактная, помещается в небольшой женской сумке. Корпус монолитно собран и сделан из металла, покрытие устойчиво к царапинам, за все время моей работы с ней сохранился идеальный внешний вид. Много режимов съемки, сыльная фотовспышка, на авторежиме фотография грамотно подстраивается под освещение, дальность объекта и выдает отличные снимки. Вывожу на 48 диагональ телевизора, фотографии четкие, детализированные, яркие. Скорость срабатывания курка высокая, моментально фокусируется, движущиеся на скорости объекты снимает четко. Для любительской съемки в высоком качестве - отличная модель!

• Качество съёмки