Фотоаппарат компактный премиум Hasselblad Stellar II Оливковый - Отзывы

• Качество съёмки
4.5

м

Качество съёмки

Плюсы

нереально стильный, красивый и качественный аппарат!!!

Минусы

цена

Отзыв

<<Эксперт месяца>>: Мой друг купил себе такой очень доволен..Добротный дисплей,великолепная оптика,доступны очень высокие значения,грамотно релизованный гибридный автофокус, отличная видеосьёмка, присутствие поддержки wi-fi.

Недавно знакомый продемонстрировал новое приобретение. Он склонен доверять имиджевой, брендовой, статусной продукции больше, чем каким-то уникальным техническим характеристикам. Этот фотоаппарат из той же серии, ИМХО. Да, он выглядит просто отрыв башки, мне такие забубоны в дизайне по душе, тактильно очень приятные материалы. По функционалу, кажется, на том же уровне, что и большинство именитых компактов сегодня. У меня беззеркальный компакт от Сони и, пробежавшись по менюшке, могу сказать, что разработчики сидели где-то рядом, большинство режимов идентичны. Снимает легко, качественно, фотки яркие, четкие, видео в отличном качестве, отзыв быстрый, в работе без притензий. Но, все таки в ее престиже больше искусственной раскрутки, опять таки ИМХО.

• Качество съёмки