Фотоаппарат компактный премиум Hasselblad Stellar II Карбоновое волокно - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный премиум Hasselblad Stellar II Карбоновое волокно

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный премиум Hasselblad Stellar II Карбоновое волокно

Выглядит камера очень стильно и дорого как и подобает Hasselblad, одна упаковка уже чего стоит.. И эта дизайнерская фишка с держателем мне понравилась.. Функционал у нее как для компакта тоже приличный, фото получаются четкими и правдивыми по цветам.. В управлении тоже все комфортно, все нужные клавиши на своем месте, их легко нащупать даже не глядя.. В меню все просто и понятно.. И большой экран это тоже большой плюс..

Фотоаппарат действительно крутой, очень много функций и режимов, понятные настройки, меню сделано удобно, я могу легко найти всё, что мне нужно. Качество фотографий просто отличное! Снимки яркие, чёткие, не размытые, радует разнообразие цветов и оттенков. К тому же, разрешение тоже замечательное! в нём использована хорошая оптика. Есть поворотный экран и wifi, фотографии можно сразу заливать в интернет и соц.сети. отличный автофокус, быстрый! Дизайн у камеры стильный и красивый, очень необычно смотрится.

• Качество съёмки