Фотоаппарат компактный премиум Canon PowerShot G9 X Silver - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Canon PowerShot G9 X Silver

Отзыв о товаре

Лиза Артемьева24.11.2016

Качество съёмки

Плюсы

Красивый фотоаппарат, выдержанный в ретро стиле) Сразу же приглянулся в магазине, посмотрела на характеристики. и по этим параметрам устроил. Мне нужна была камера чисто для путешествий, корпус тут достаточно тонкий и легкий, проблем при перевозке не возникает. Нравится что тут размазанные кадры получить достаточно трудно, фокусировка быстрая и все видно в мелких деталях, я это вижу особенно на тех кадрах когда я снимала например дома и архитектуру различную. Цвета получаются натуральными, еще нравится что четкость не начинает сильно хромать при плохом освещении.

Минусы

Не дали в комплекте ни usb кабель. ни карту памяти, ни какой-нибудь хотя бы чехол( Только бессмысленный ремень на запястье.

Отзыв

Как компактный вариант для поездок в самый раз) И стильно выглядит и делает качественные снимки.

О товаре

Canon PowerShot G9 X (SLE) – компактная камера профессионального уровня, характерной особенностью которой является стильный дизайн, выдержанный в духе классики.

КАМЕРА ДЛЯ ТУРИСТОВ
Небольшая лёгкая камера с тонким корпусом станет верным спутником человека, который много времени проводит в поездках. Несмотря на компактность, она обеспечивает высокое качество снимков и видеороликов.

ОТЛИЧНЫЕ СНИМКИ ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ
20,2-мегапиксельная матрица, мощный процессор обработки изображений, светосильный объектив с высококачественной оптикой гарантируют, что, вне зависимости от освещения, снимки будут чёткими и яркими.

3-КРАТНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ
С помощью 3-кратного оптического зума можно легко приблизить к фотографу удалённые объекты.

ОПТИЧЕСКИЙ СТАБИЛИЗАТОР ИЗОБРАЖЕНИЯ
Благодаря оптическому стабилизатору изображения фотографии и видеоролики будут максимально чёткими и резкими, даже если фотограф будет снимать с рук.

Качество видеосъемки
Инструкция для  Canon PowerShot G9 X Silver
pdf 14.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 160.2 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.