Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G3 X Black - Отзывы

Кэшбек Canon Выгода 5 500 рублей Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G3 X Black

+ 1 667  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G3 X Black
Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G3 X Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G3 X Black

Плюсы: исчерпывающий зум для любой ситуации, быстрая серийная съемка, RAW, интересные автонастройки, видео fullHD, стабилизатор работает хорошо, влагопылезащита Минусы: цена кусается, увесист, фокусировка видео "ерзает", когда есть лица на разном расстоянии от объектива Резюме: камера лучше всего подходит для путешествий, когда нужен зум и неудобно таскать и менять объективы ч\з каждые 5 шагов. Качество фото при хорошем освещении сопоставимо с зеркалками.

Давно у меня уже было большое желание приобрести себе зеркальную камеру, но всегда смущали ее размеры и вес (я девушка хрупкая, тяжести долго носить не могу) ). А когда узнала об этой камере сразу все мои проблемы решились - с ее помощью и снимки шикарные можно делать и весит она совсем не много) В руках ее держать лично мне комфортно и переключатели все удобные. Сзади большой экранчик есть, которые еще и поворачивается - довольно детально на нем можно рассмотреть какие получились снимки. С управление разобраться тоже было не сложно, хотя и в инструкцию все же пришлось заглянуть) Один из самых больших плюсов этой камеры это ее объектив, на который одинаково качественно можно снимать и портреты, и пейзажи. Детализация снимков отличная получается и цвета все очень правильно передаются. Еще один плюс это ее оптическая стабилизация - все фото в резкости и без особых усилий) Видео тоже суперское с этой камерой снимать можно - прям как на профессиональную камеру получается! Еще эта камера поддерживает Wi-Fi и NFC, а поэтому можно забыть о проводах, все фотографии легко отправляются на компьютер по воздуху)

Имею несколько фотоаппаратов, но этот, надеюсь, станет самым любимым. Есть зеркалка Canon 70D с набором объективов - штатный + телевик + ширик. Все с ней хорошо, но вес очень напрягает в путешествиях. А еще напрягает необходимость менять объектив для съемки дальних объектов. И штатив к ней нужен прочный и тяжелый. Недавно был на авиашоу МАКС-2015, намучался с камерой. Когда снимаешь самолеты на стенде - надо ставить штатник, когда самолеты в полете - надо перекручивать на телевик. И все это на ходу, с опаской уронить чего-нибудь, или пыль на матрицу занести. Еще есть Sony RX-100. Очень нравится качество фото и компактность, но четырехкратного зума объективно не хватает. А в новых RX-100 III и IV зум вообще трехкратным сделали. Вот поэтому Canon G3X - отличный выбор для путешествий (собственно главное, для чего и беру камеру, т.к. для повседневки достаточно и камеры смартфона). Камеру еще не так сильно гонял, но пара дней съемок показали отличный результат. Качество фото при стандартном освещении - даже лучше, чем у Canon 70D со штатным объективом 18-135 (только не надо меня агитировать за парк L-объективов, желательно фиксов, желательно со светосилой 2,8, с суммарным весом и стоимостью в самолет ))). 25-кратный зум у G3X - просто здорово, причем объектив резкий на всех фокусных расстояниях. Очень приятный бонус для меня - влагозащищенность (у RX-100 сейчас барахлит колесо переключения режимов - из-за того, что несколько раз в дождичек снимал). Вес у G3X вполне умеренный - пусть не лезет в карман, но зато в минимальную наплечную сумочку волне влазит. И штативчик к нему можно вполне легонький купить (присмотрел себе модельку от Silk). А еще я купил себе тут же в М-Видео сумку National Geographic NGA2140, и теперь совсем счастлив :)

• Качество съёмки