Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black

Посмотреть все
Игорь21.02.2016

Очень компактный, легкий и удобный фотоаппарат от фирмы Панасоник. В комплекте идет ремень на запястье и кейс, в котором легко и удобно его носить с собой, бросив в сумку или рюкзак. Это отличная камера, которой легко и просто управлять. Даже не зная основ фотографии, пользуясь автоматической настройкой, я всегда получаю отличный результат снимков. Могу сказать, что моя камера универсальна. Что бы я ни снимал: красивый пейзаж, движущийся объект или что-то, находящееся вдалеке, - фотки получаются четкими, без размывов и искажений. Видео снимает тоже отлично, ведь 50 кадров в секунду – это уже не 30. Нет дерганности, перескоков, все идет плавно и отлично звучит. Особенно мне понравилось, что я вручную могу задать необходимые параметры для съемки видеоролика и увидеть предварительный результат в видеоискателе до начала съемки. Это компактная камера с удобной регулировкой настроек, отлично подходящая для начинающего фотографа.

О товаре

Путешествие и отдых
Инструкция для  Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black
pdf 1.2 Mb

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description