Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ70 Black

Очень компактный, легкий и удобный фотоаппарат от фирмы Панасоник. В комплекте идет ремень на запястье и кейс, в котором легко и удобно его носить с собой, бросив в сумку или рюкзак. Это отличная камера, которой легко и просто управлять. Даже не зная основ фотографии, пользуясь автоматической настройкой, я всегда получаю отличный результат снимков. Могу сказать, что моя камера универсальна. Что бы я ни снимал: красивый пейзаж, движущийся объект или что-то, находящееся вдалеке, - фотки получаются четкими, без размывов и искажений. Видео снимает тоже отлично, ведь 50 кадров в секунду – это уже не 30. Нет дерганности, перескоков, все идет плавно и отлично звучит. Особенно мне понравилось, что я вручную могу задать необходимые параметры для съемки видеоролика и увидеть предварительный результат в видеоискателе до начала съемки. Это компактная камера с удобной регулировкой настроек, отлично подходящая для начинающего фотографа.

B

Недорог для таких хороших характеристик. Фотографировать люблю животных, детей, то есть постоянно движущиеся объекты. Изредка природу или натюрморт какой-то. С этим фотоаппаратом я полюбила снимать все. никакого шума и зернистости на фото нет в помине. отличный видоискатель позволяет рассмотреть всю картинку даже на сильном солнце, чего мало с каким фотиком или телефоном мне удавалось добиться. Батарея если и не целые сутки держит заряд, то, по крайней мере, 7-8 часов съемки в световой день у меня всегда есть. Насколько тут шикарная оптика, думаю, объяснять тем, кто слышал хоть раз о такой марке, как Лейка, не нужно. Фотоаппарат объединил в себе мощь железа от Сони и оптику от Лейки. Получился крышесносный результат. Каждый отвечает за свой участок и в целом получается добротный продукт со всех сторон. Оптический зум это что-то с чем-то, не нужно приближаться вплотную к объекту съемки. Отдельно порадовала возможность снимать ФуллЭйчДи с нормальной скоростью - 50 кадров в секунду, это не 30, которые предлагают остальные компакты в этом ценовом сегменте. Картинка не тормозит, не заедает ни на миллисекунду, плавная, красивая, звук пишется более чем приемлемый.

• Качество съёмки