Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black

Посмотреть все
Олег26.01.2016

Это идеальный вариант для любителя, стремящегося в профессионалы!) Я сам только начинаю фотографировать, но мне очень это нравится и я надеюсь достигнуть определенных высот на этом поприще). Эту модель я приобрел, потому что меня устроили цена и ее качество. Я считаю, на данном уровне этот фотик для меня идеален. Мне понравилось, что в этой модели есть поддержка wi-fi, которая позволяет управлять фотиком со смартфона. Это большой плюс. Качество фотографий радует хорошими цветами, контрастом и четкостью. Детализация изображения так же на уровне. Более того, этот фотоаппарат снимает видео высокого качества. Я проверял его даже при плохом освещении и в непогоду, но он справился и с этими преградами. Преимущество этой модели – его компактность. Это позволяет без труда брать его с собой. В разнообразии режимов съемки можно запутаться, но это поначалу. Есть дисплей, который помогает в процессе съемки оценить кадр. Его легко заряжать. Мне кажется, эта модель отлично подходит для всех любителей фото. Я собираюсь на отдых и надеюсь, что этот фотик поможет мне привезти оттуда побольше положительных эмоций и запоминающихся жизненных моментов.

О товаре

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.