Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ60 Black

Это идеальный вариант для любителя, стремящегося в профессионалы!) Я сам только начинаю фотографировать, но мне очень это нравится и я надеюсь достигнуть определенных высот на этом поприще). Эту модель я приобрел, потому что меня устроили цена и ее качество. Я считаю, на данном уровне этот фотик для меня идеален. Мне понравилось, что в этой модели есть поддержка wi-fi, которая позволяет управлять фотиком со смартфона. Это большой плюс. Качество фотографий радует хорошими цветами, контрастом и четкостью. Детализация изображения так же на уровне. Более того, этот фотоаппарат снимает видео высокого качества. Я проверял его даже при плохом освещении и в непогоду, но он справился и с этими преградами. Преимущество этой модели – его компактность. Это позволяет без труда брать его с собой. В разнообразии режимов съемки можно запутаться, но это поначалу. Есть дисплей, который помогает в процессе съемки оценить кадр. Его легко заряжать. Мне кажется, эта модель отлично подходит для всех любителей фото. Я собираюсь на отдых и надеюсь, что этот фотик поможет мне привезти оттуда побольше положительных эмоций и запоминающихся жизненных моментов.

Искал недорогой и приличный фотоаппарат в подарок дочери. Она пока только учится фотографировать, поэтому покупать дорогую зеркалку, думаю, пока не имеет смысла. Модель хорошая, сначала сам проверил её, поснимал немного. Хорошее разрешение фотографий, отличные цвета! Снимает вполне неплохо даже в тёмных и плохо освещённых помещениях. Удобно им пользоваться – он довольно компактный, места лишнего не занимает, приятно брать с собой куда угодно. Можно управлять фотоаппаратом со смартфона по WI-FI. Настройки понятные, меню сделано по-человечески, можно настроить всё до мельчайших деталей. 30-ти кратный зум! Очень понравилось качество видео. Много режимов, настраивать можно долго и тщательно, экспериментируя каждый раз с новым. Макросъёмка порадовала – кадры очень чёткие и красивые, в иных случаях от зеркалки даже не отличишь. Хороший звук! Вообще видео, конечно, получается замечательного качества, я даже не ожидал. Тем более, что есть режим высокоскоростного видео.

• Качество съёмки