Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ20 Black

После одного месяца пользования заметил погоревший пиксель на дисплее, еще через пол месяца дефект какой-то появился то ли на линзах, то ли еще где-нибудь, на фото затемнение в виде кривой линии.

Классный фотик! Пользуюсь 3 недели, четкие снимки и видео на телевизоре соответствует моему требованию! Я доволен, всем рекомендую!

Качество так себе, цвета не насыщенные, при увеличении фотографии на компьютере плывет четкость. При плохом освещении съемка темная, видимо, болезнь всех панасоников.

с

класный фотоопарат мне нравится удобный сенсорный экран можно снимать видео и одновременно делать фотографии всем рекомендую!

• Качество съёмки