Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-S1 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-S1 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-S1 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-S1 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-S1 Black

Купил эту модель специально для поездки на море. Все в этом фотоаппарате супер. Есть разные режимы фото съемок. Попробовал сфотографировать в полной темноте, так фото получилось на отлично. Самый большой плюс - это видео съемка HD. Но, если снимать видео, то памяти к нему, конечно, надо, я так думаю, 16 гигабайт минимум.

Купил фотоаппарат два дня назад, понравился дизайн. Дома, при комнатном освещении, снимки получаются просто ужасные, мелких деталей с расстояния двух метров не разглядеть. Но зато видео получается отличное, в HD качестве. Менял настройки, не помогло. Не стал больше его мучить, вчера обменял его на другую модель.

Купили недавно данную модель. Понравился по дизайну. При покупке не было возможности проверить - был разряжен аккумулятор. Выбор был сделан чисто из-за визуальной симпатии. После более чем недели эксплуатации появился ряд претензий к модели: качество фотографии при чуть приглушенном свете как на телефоне (я всё прекрасно понимаю - вариант бюджетный, но получаемая картинка соответствует максимум 2-3 телефонным мегапикселям, а не заявленным 12), аккумулятор быстро разряжается (большой плюс - заряжается тоже быстро), стабилизацию изображения я так и не почувствовал - часто фотографии "смазаны", неудобный зум в использовании. К качеству видео претензий нет. Всё замечательно.

• Качество съёмки