Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT5 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT5 Silver

• Качество съёмки

Качество съёмки

хороший фотоаппарат

Собираясь летом в отпуск, купила фотоаппарат фирмы Панасоник. Это очень компактная и легкая камера на деле) Она имеет приятный дизайн и у нее поистине современный функционал!) Я в фотографии не сильна, но благодаря отличному зуму даже удаленные объекты получались на фотографиях в отличном качестве!!) При любом освещении и в любых условиях у меня всегда получаются очень сочные и качественные кадры) Приятным сюрпризом для меня стало, что упав с полуторометровой высоты фотик никак не пострадал, под водой тоже повел себя отлично, запечатлила так всю красоту подводного мира средиземного моря!!! А какая видеосъемка!! Это просто чудо и настоящее качество!! камера делает цейтраферную съемку, и в следующую поездку хочу заснять, как распускается цветок! Я даже могу шустренько к интернету подключится и выложить мои видео сразу в сеть)). Работой своей камеры я очень довольна, буду и дальше осваивать все ее функции!)

Взяли дочери месяц назад, она у нас начала ходить в кружок юного фотографа. Смотрели в основном такие, чтобы ребенку было понятно и конечно же, чтобы фотографии получались хорошие. Здесь ооочень простое меню, написано все подробно. Сам по себе фотоаппарат очень легкий, практичный и надежный. Хорошее разрешение для видеосъемки, широкая возможность настроек размеров и видов фотографий, мощная вспышка, а главное оптический зум порадовал. Для нашей дочери это лучший подарок и первый собственный фотоаппарат) Уже радует классными фотографиями природы!

Сын у нас очень часто любит путешествовать , в оснвоном это автостоп и все такое, и он частенько забирал у нас наш стааарый зенит и фотографировал им.. решили его обрадовать и купить какую-нибудь уже современную камеру, которую можно было бы с легкостью забрать с собой и снимать вдоволь. Так и решили взять именно тэу модель - она нам и по комплектации понравилась, так как по размерам она маленькая, по весу легкая, в руке вообще легко умещается, ну и в сумку ее незатруднительно поставить, это тебе не зенит, чтоб пылинки с него сдувать, да и не зеркалка, чтоб тащить махину с собой. Но снимки все равн ополучаются очень хорошими! Сын недавно делился с нами кадрами, которые он делал на этой камере, все очень ярко, при любой погоде причем, и динамично, нам понравилось, ну и конечно же главное то, что сыну угодили таким подарком)

• Качество съёмки