Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Orange - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Orange

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Orange
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Orange

Цифровик, в первую очередь красивый, цвет мне сразу очень понравился - обожаю яркие вещи))) Помимо этого он очень удобный в руке, до него юзала компактный Олимпус, но у него корпус был угловатый, а этот с закругленными краями, удобней держать в ладони, когда кадр ловишь)) Корпус у него, кстати, совершенно не боится влаги, плавать я с ним не собираюсь, конечно же, но если в дождливую погоду фоткать ничего плохого с фотиком не случится, уже проверяла)) Качество фоток суперское, особенно пейзажи хорошо получаются - ездил со мной в турпоход по Карелии, получилось заснять парочку просто нереальных фоток с небом и закатами)) Режимов съемки полно, есть опция ночного фотографирования, серийная съемка, панорамки умеет делать, в общем, все необходимое присутствует! Я очень довольна покупкой, постоянно его на всякий случай ношу в сумке и в поездки всегда беру))

Фотоаппарат полная ерунда. После полу часового пребывания в аквапарке запотел объектив и снимать просто стало невозможно, при извлечении батарейки вытекло несколько капель воды, что говорит о не гермеричности фотоаппарата, при съемке в вечернее время фотографии получаются плохого качества, а про ночную съемку и говорить не хочется просто ужас, через 3 месяца использования стал очень яркий экран, фотографии не возможно смотреть. Покупкой очень не доволен, не советую к приобретению.

Цена -качество

Ф

Самое главное в этой камере - его пылевлагозащищенность. Среди подобных камер она выделяется дешевизной, но если бы не было необходимости снимать под водой, то я бы взяла камеру с подобными характеристиками намного дешевле, так как тут за влагозащищенность очень большая получается наценка. Но я с ней прошлом летом целенаправленно летала в Шарм поснимать тамошних рыбок и совершенно не пожалела о покупке, так как съемки на чудесном рифе пляжа Домина Корал Бей у меня с его помощью получились просто фантастические. Камере после подводных съемок ничего плохого не сдалось, влагозащита у нее действительно на всоком уровне. И конечно подводная панорамная съемка, которую с его помощью можно оформить очень интересно и с фантазией, впечатлила меня очень сильно, так что в целом не могу сказать, что цена на него такая уж неадекватная. С учетом его уникальных способностей, денег своих видимо все-таки стоит.

• Качество съёмки