Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Black

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FT30 Black

В общем-то довольно уникальная по цене водо-пыле-ударозащищенная камера. Я с ней уже ходил в водный поход, где на катамаране она постоянно находиась в брызгах и даже один раз выпала на стянке прямо на камень, но с ней при этом вообще ничего не произошло. И я даже пару раз успел пофотографировать рыбок в Красном море в районе Шарма, где такие фантастические кораллы, и запечатлились они прекрасно. Согласно описанию, камера может погружаться на глубину до восьми метров. Но дайвингом я не занимаюсь, так что просто плавал с ней вдоль с кораллового рифа в маске и трубке и фотал все, что на глаза попадалось. Получилась очень неплохая тематическая подборка. Кстати, если кто любит, на нее еще и цветочки можно красиво снимать, так как в ней имеется функция макросъемки с расстояния от 5 сантиметров. А с учетом того, что там можно еще делать и постобработку кадров, получается очень и очень неплохо. Кстати, зимой она может нормально щелкать до температуры в минус 10 градусов.

Искал маме в подарок простой фотоаппарат, чтобы в настройках было разобраться достаточно легко. эта модель как раз соответствует моим требованиям. Разрешение хорошее, снимки чёткими получаются, цвета насыщенные. Есть видеосъёмка. Отличный корпус, прочно защищён от влаги. Сбрасывать фотографии на компьютер легко, мама всё через USB-провод приноровилась делать. Очень понравилась богатая комплектация! Есть кабель, зарядка и ремешок на руку. Сам фотоаппарат лёгкий и симпатичный, маме очень понравился!

• Качество съёмки