Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS62 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS62 Silver

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS62 Silver
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS62 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS62 Silver

Пользуюсь фотоаппаратом 1 день. Очень доволен. На мой взгляд - отличная модель!Снимки очень четкие и насыщенные(и это в автомате)! Аккумулятор,зарядка...Не надо тратить деньги на их покупку. Немецкий объектив leika* Единственная неточность - отсутствие кабеля AV,который на сайте указан в комплектации. Но это мелочь,в сравнении с удовольствием в использовании фотоаппарата :)

а

для мыльницы...да еще и за такие деньги...очень даже ни чего!!!очень доволен покупкой!пока работает исправно а там поглядим....особенно видео,да и звук отличный. за фото .....смотря кто снимает, мне нравится!!!

Очень понравился, снимает супер. Плохо, что в комплекте не идет кабель AV и нет защитной пленки на дисплей. А так покупкой и качеством съемки остался очень доволен. Видео снимает очень не плохо. Рекомендую всем.

Отличный фотоаппарат за свою стоимость! Приятный и современный дизайн. Купил его сразу с сумкой и флешкой. Полный комплект, больше лично мне и не надо. Снимки отличные, видео тоже хорошее для аппарата такого класса, ещё и звук записывает неплохо. На нём даже фильм можно любой посмотреть! Хотя экран для этого конечно маловат, но это же фотоаппарат. Аккумулятора хватает на много снимков. В общем доволен.

С виду фотоаппарат довольно неплохой, маленький, аккуратный, стильный. И, собственно, тут восторг от фотоаппарата заканчивается. Качество снимков без вспышки желает лучшего, снимки получаются довольно мутными, не чёткими и тусклыми. Пыталась снять щенка в нормальном режиме, получился просто кошмар. Чёткими снимки получились только в режиме сцены "спорт" и опять же со вспышкой.Стабилизатор так же хромает. И самый большой минус, фотоаппарат очень долго снимает, то есть, если вы снимаете движущийся цель, то не надейтесь что снимок будет именно такой, каким вы его видели на экране когда только нажали на кнопку затвора, а поворачивать камеру держа рукой, за целью, лучше не стоит, так как снимки будут абсолютно размазаны. О видео лучше вообще промолчать. Если на снимках шумы порой ещё не так видны, то на видео картинка просто ужасна. В общем полностью разочарована фотоаппаратом. Теперь думаю, как бы его обменять на другой, но подороже .

• Качество съёмки