Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS42 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS42 Silver

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS42 Silver
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS42 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS42 Silver

Приобрёл совсем недавно, а если быть точнее, на праздниках. При покупке не искал чего-то очень сложного, необходима была достаточно простая модель с небольшим набором функций и качественными фотографиями. В этой модели нашёл практически всё,что искал. Функций немного, но есть всё необходимое, это довольно большой зум, контроль чувствительности, который помогает сделать фотографию чётче и функция iA, имеющую продуманные заводские настройки и значительно улучшающую качество получаемых снимков, как говорится, просто нажал на спуск и получил качественное фото. Отдельно стоит отметить долгое время работы стандартного аккумулятора.

Пользуюсь этим фотоаппаратом уже 8 месяцев, смотрела много разных моделей разных производителей, могу сказать, что многие тоже самое предлагают по завышенной цене, и причём дизайн проигрывает. Фотографии получаются хорошие, довольно качественные, яркие, иногда смазываются, особенно если кадр сделать неосторожно-не прицеливаясь, тк нет стабилизации. Во всём остальном довольна, вполне оправдывает стоимость.

J

Всем привет. Вчера купил этот фото. Очень понравился аппарат в плане качества снимков и удобства использования. Этот фотик у меня первый, поэтому выбирал долго,перелопатил весь интернет,учитывая мнения знакомых. Действительно как старая мыльница,достал,навел,нажал и о чудо,потрясающие снимки,яркие,четкие все живое и красочное. Для новичков лучше и не придумаешь. Хорошее видео,если флешка 4 гига и более. Нет А V кабеля и в инструкции не указано что он есть в комплекте, продавцам не предъявишь. Слайдшоу с музыкой это прикольно. Нет стабилизатора,но пока снимки получаются хорошо. Пробовал резко нажимать на спуск,ни чего все отлично получается. Берите не пожалеете, цена приемлемая. Удачной покупки.

Купила несколько дней назад! Довольна всем =) качество фотографий превосходное!

Купил сегодня, раньше был другой, тоже ЛЮМИКС - нравился больше, единственное из за чего променял на этот - наличие звука при записи видео и поддержка широкоформатного видео. В комплекте нет AV кабеля :((( был неприятно удивлен, неплотно закрывается крышка батарейного отсека.

Очень хорошая модель. Главное преимущество это цена, которая дополняется хорошим качеством. Очень понравилось видео, для такого класса не ожидал такого качества. Плюс простота использования и удобство управления.

и

Мне он понравился, но мы прочитали и оказалось, что он жидкокристаллический! А так он прикольный, я круче ещё не находила!

Это мой второй фотоаппарат первый значительно более дорогой и не такой компактный, а потому потребовалась покупка второго для повседневной эксплуатации. Аппарат хорошо помещается в кармане, особенно сейчас в зимней куртке. Собран качественно, выжил даже в серьёзные морозы. К фотографиям претензий нет, они именно такие какими их ожидаешь видеть.

Пользуюсь этой моделью с Нового Года, выбор считаю хорошим, до этого был старый фотик, которым пользовался редко, поэтому как новичок, вполне доволен качеством, простотой использования и присутствием хорошего видео. Дизайн стильный, а цена умеренная. Хорошая модель.

Фотоаппарат хорошего качества за нормальную цену. Удобный и простой в использовании, делает яркие, отличные фотки. Хорошая цветопередача, аккумулятора хватает на несколько дней. Частенько таскаю его с собой на различные виды мероприятия, от посиделок в кафе, заканчивая праздниками и прогулками на природе. Он лёгкий, что для меня важно на самом деле. В целом мнение сложилось очень положительное. Только стабилизатора нет, надо прицеливаться.

• Качество съёмки