Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS14 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS14 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS14 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS14 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS14 Black

Пользуюсь около года. Есть размытость и шум в кадре при заводских настройках затвора. Если потратить немного времени и настроить - можно получить приличное качество изображений. По видео - зум заранее до записи необходимо выставлять. Основное преимущество - компактность. Зарядку держит достаточно долго. Время за зарядку аккумулятора, максимум, 3 часа.

Пользуюсь около 3х месяцев - очень нравится! Радуют множество режимов съемки и видео формата HD! Друзья с ручной видеокамерой обзавидовались!

уважаемые посетители сайта! я написала лестный отзыв об этой модели, но по прошествии 3-х недель использования- пожалела об этом. кадры в квартире конечно хорошего качества, НО, на улице-просто отвратительные,и это на интеллектуальном авто режиме! а на "нормальном" режиме(он так и называется)- вообще-туши свет. я пыталась настроить режим по-всякому-ничего хорошего не получилось. у наших друзей бюджетная версия никона кулпикса снимает в 100 раз лучше. вот так.а все почему-то хвалят этот люмикс, не знаю за что теперь.

купили, очень довольны!!! снимки чёткие, классные, отлично снимает в движении. фоткаем ребёнка- отлично!

• Качество съёмки