Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS10 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS10 Black

Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS10 Black
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS10 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-FS10 Black

Фотоаппарат отличного качетсва по нормальной цене-по этому и купила, смотрелаи много других моделей похожего типа, у многих, кстати- завышена цена. Фотографии делает хорошие, с яркими, достаточно натуральными цветами, есть небольшие отклониния в тусклых помещениях-но думаю, за такую цену это не страшно. Видео в хорошем качестве, без ряби.

Чудесный фотоаппарат. Видео - просто шик, тут даже без комментариев. Фотографии получаются четкие, если еще поиграться с разными режимами съемки, настройками и вспышкой, то вообще все супер получается. Вспышка сильная, но не слепит. У меня глаза чувствительные, вспышка от некоторых цифровиков аж до боли слепит, а тут все ок. Из минусов, как уже отметили, оооочень неторопливое копирование фоток/видео с карточки на комп. Но во-первых, никто ж не торопит, а во-вторых, ради такого хорошего качества можно и подождать немного. Так что это, можно сказать, по большому счету даже и не минус. И да, если собираетесь очень активно фотографировать/снимать видео, да еще и в лучшем качестве, берите сразу карточку побольше! А то придется часто бегать к компу, чтобы фотки скинуть.

Муж купил на День Рождения,осталась очень довольна, просто супер снимает и видео хорошего качества!!!вообщем поставим твердую 5++!!!берите не пожалеете!

Очень класный фотик я его проверил залез на 16 этаж и сделал снимок людей вообще отлично видно машины номер видно плоховато но если поместить фото на комп то номер видно отлично не сожалею что купил!!!

По цене и качеству товар близок к идеальному в первое время был огорчен рябью на фото при установке изображения в 100% величину, однако потом прочитал инструкцию ))) При снижении светочуствительности фотки получаются более качественными Моя оценка 5 баллов, думаю для людей желающих приобрести фотоаппарат в этой ценовой категории лучше аппарата нет (пока)

Купил 3 месяца назад... Фотоаппарат просто супер, купил за 6990. Качество супер, видео на отличном качестве. я доволен покупкой... конечно есть минус, при скидывание видео с цифровика на комп занимает приличное время, но этого того стоит, видео же тоже большого размера. Цифровик СУПЕР...

Фото и видео отличного качества,за такие деньги, единственный МИНУС, который не учёл при покупке, это НЕ АКТИВНЫЙ ZOOM при съёмке видео, т.е. приближение надо выбрать перед началом записи. (пользуюсь около 2-х месяцев)

• Качество съёмки