Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-ZX1EE-K Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-ZX1EE-K Black

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-ZX1EE-K Black
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-ZX1EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-ZX1EE-K Black

N

Купил ZX1 - неплохо, впечатления хорошие. Правда, я не совсем понял в чем отличия FX60 и ZX1, они вообще одинаковые. Но остановил свой выбор на ZX1, потому что это фот вроде посильнее будет. Снял уже где-то около 340 кадров, фотик почти разрядился, но до обещанных 360 снимков на 1 заряд акк дотянул). Детализация на фотике высокая, только иногда при общем качественном снимке углы немножко замылены, но это уж если прям придираться и досконально изучать снимок) Хорошо передает цвета, правда не всегда. Фотик на твердую 4+

Плюсы: Хороший зум, HD-видео, компактен, довольно неплохой автофокус, ищет лица-прикольно. Минус: Матрица как у всех панасов не фонтан.

Модель очень хорошая.Покупайте.

Вчера купил эту модель и начал в ней копаться. Она является чем-то средним между любительским и профессиональным. Там есть много настроек которые вы можете изменить под себя, но для людей не разбирающихся в них есть автоматические режимы и функция iA. Я много читал на разных сайтах и видел, что этот компактный фотоаппарат подходит для только путешествий. Но я не согласен им можно прекрасно снимать в фото салонах или на семейных праздниках. Плюсы Большое расширение матрицы Натуральные цвета Большой зум Компактный размер Хорошая скидка 4 тысячи рублей И съемка видео Минусы Маленькая память Быстро при съемке видео и изменении картинки на экране

Купил совсем недавно, хотел какую-нибудь новую модель не сильно сложную, но и не бюджетную. Остановил свой выбор на нём. Порадовал большой зум и огромное разрешение матрицы. Понравилось большое количество других удобных функций в том числе расширенная функция iA, возможность высокочувствительной съёмки, которая выручает при плохом освещении, обычно, конечно, дома вечером при комнатном освещении.

На мой взгляд модель является очень интересной, имея большой набор, как оказалось, необходимых функций, среди которых в особенности порадовали продвинутый режим iA, который позволяет получить очень живые фотографии, мощный стабилизатор изображения и контроль чувствительности, в купе со стабилизатором фотографии получаются очень чёткие. Обладаю аппаратом не так давно и пока что всё устраивает, посмотрим что будет дальше, но сомневаюсь, что придётся разочароваться.

Модель и вправду неплохая. снимает хорошо. Взял в частности из-за присутствия HD видео и большого зума, он у нее 8-кратный. Все бы неплохо, но флешку лучше сразу брать гига на 4, а то и больше, я взял на 2, видео сжирает память очень быстро. В остальном все супер.

• Качество съёмки