Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-T Brown - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-T Brown

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-T Brown
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-T Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-T Brown

Красивый фотоаппарат.Качественный стабилизатор-хорошо справляется с дрожанием рук и смазываением.В движении фотографирует процентов на 85 четко.Есть ручные настройки-это большой плюс компакту.На максимальном зуме артефактов в хорошую погоду почти не заметно,и фото четкое.Для своей ценовой категории компакт хорош.При наличии ручных настроек,хорошего видео и фишки-gps,фотик интересен.Меня фотик полностью устраивает

Достойный выбор,фото и видео качественные фотки получаются яркими и красивыми,видео не тормозит,звук прекрасный. Настройки слегка показались сложными,но в течении какого то времени разобрался,удобно пользоваться фотиком,приятно держать в руках. Батарейка вроде долго держит зарядку,даже как то не задумывался о то сколько она сможет выдержать ). Клевый фотик)

Мне понравился, удобный, компактный, стойкий (как оказалось) к падениям. Интеллектуальный режим просто находка для таких фотографов как я!Видео действительно очень удобно на нем снимать. Очень понравились фото для формата А2 - просто отменное качество. Спасибо)

Компакт показал в качестве съемки и качестве работы то,что я и ожидал увидеть - довольно оперативно думает и настраивается,причем в ручных режимах довольно обширное количество вариантов настройки. На фото хорошая четкость и цвета в хороших условиях. Что еще ждал от фотоаппарата - стойкий аккумулятор - есть, у меня на 270-280 фоток всегда хватает одного заряда.

купил прочитав много положительных мнений о данном фотике в интернете, ходил в магазин заценивал. В общем решил брать, есть аналоги которые стоя так же, 10-ка понравилась больше по дизайну плюс поменьше габариты, и вес. По качеству с ходу сложно было сказать но понравилось больше. Отдельно понравилось сжатие видео, на стандртную флешку в моем случае 8 Гб, свободно влезает 45-50 минут видео. В целом покупкой доволен.

Хорошая модель. Неплохой баланс фото и видео, много режимов причем реально работающих, но пока больше на авто которому отдельная похвала. Видео без нареканий, небольшие претензии к звуку, но и только. Понравилось то, что видео не занимает много места на флехе, в общем доволен.

• Качество съёмки