Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-S Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-S Silver

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-S Silver
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-S Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-TZ10EE-S Silver

m

Неплохая машинка с хорошим фокусом,стабилизацией(на максимальном зуме тоже хорошо работает стабилизатор) и ручными настройками.Ждал чуть меньше шумов от новинки,но они все же есть.Меню понравилось тем,что нужные параметры и вкладки находятся быстро и в грамотной последовательности,русский язык.Далее,немного неудобно держать одной рукой фот,но это не особо важно.Цветопередача хорошая.

Фотоаппарат понравился больше всего удобством пользования-добраться до настроек не составляет труда и занимает совсем немного времени,благо меню грамотно прописано.По началу непривычны были сокращения,потом разобралась и легко ориентируюсь.По красочности и детализации претензий нет,они такие,какие и ожидала от хорошего недешевого компакта

Ну по сути пользуюсь довольно давно,сначала у брата брал пользоваться,понравился,решил купить себе такой же. Удобный фотик,фото и видео качественное,смазов пока не было,зарядку держит долго. Настройки удобные (сразу во всем разобрался),сенсор работает нормально,легкий и стильный по дизайну. Да без условно дороговат конечно,но блин и дешевку брать не хотел,хотелось сразу качественный цифровик.

M

Ждал когда, когда, когда же упадет цена него немножко хоть, прождал почти 2 месяца!!! целых 2 месяца!) И вот, ура!!!) Он мой, т.к. до этого удалось поюзать TZ7 , почитал обзоры и форумы про "десятку" после убедился, что старые косяки устранили, типа колесиков не удобных, плюс ручные режимы добавились. Главный плюс, что качество фото на достаточно высоком уровне, вместилось в небольшой по размерам компакт + ЗУМ! он просто огромный, в такой коробочке. Вот, про full HD чушь написали полную, в какие еще фотики тысяч за 12-13 вы видели Full HD? щас только начинает появляется эта тема в том же FZ100 он есть, но это агрегат по сравнению с "десяточкой" :)

"почти всё отлично" - почти относится к видео.Почему-то разработчики не стали замахиваться на full hd,а поместили простое hd 720p.Спрашивается почему.В общем-то видео неплохое,но full hd было бы круче.К качеству фотосъемки претензий нет,зная как ведут себя компакты в плохом освещении,радуюсь фоткам,снятым в достаточной освещенности-почти нет шума,и цвета насыщенные.Продуманное расположение кнопок,мало отличающееся от tz7,дает удобство держания фотоаппарата

T

Был у меня Tz7,всё ждал,будет ли обновка.Вот наконец это произошло,tz7 отдал,себе купил 10ку. Что могу сказать о нём,присутствуют свои плюсы и минусы.очень похож на 7ку,но это не плохо,остались полюбившиеся мне переключатели и кнопки,различие в появившемся холмике gps приемника и в кнопке exposure,с помощью которой регулируются значения выдержки и диафрагмы.Удобная кнопка. По качеству работы-как и в 7ке,авторежим отличный,к нему претензий вообще нету,если не хотите заморачиваться и получать качественные фотки,авторежим для вас.Вообще,это особенность серии tz-умная автоматика.Ультразум проработан на ура.Пробовал съемку макро,разобрался в ней и получились хорошие результаты.Макро начиная от 3 см.

Меня,человека,который достаточно трепетно относится к качеству фото и стилистике фото,ретуширует фото в программах (легче ретушировать фото с хорошим качеством,соответственно),lumix tz10 вполне устраивает.Вообще компакт симпатично выглядит,с хорошим экраном. Наличие ручных настроек-огромный плюс компакту,правда я только начинаю разбираться,какие значения лучше выставлять в конкретной ситуации,но много пробую,и фотоаппарат в этом достаточно разнообразен.Пятерку фтоаппарату

• Качество съёмки