Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-S3EE-R - Отзывы

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-S3EE-R
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-S3EE-R

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-S3EE-R

ю

мне очень понравился: очень приятно держать в руках-обтекающая форма, фотографии чёткие, много сюжетов(16). простое меню-все кнопки на корпусе, ненадо нигде искать по меню. заряжается аккумулятор отдельно(знаю, что это для некоторых плохо, а мне-не проблема), в комплекте кабель для подсоединения к компьютеру-не надо картридеров и т.д.

Купила на днях данный фотоаппарат. к слову сказать, у меня имеется хороший профессиональный зеркальный фотоаппарат, искала модель чтобы умещался в сумочке для разных поездок, куда лень брать большой фотик. Присматривалась к Sony (раньше бал), консультант в магазине уверил что они не очень (сони), приехав домой и попробовав сделать снимки пришла в ужас-фото размытые, четкости никакой (даже при вспышке) и это при 14МГп...или может это только мне так после зеркалки кажется...

Очень хороший фотоаппарат,много функций и цвет приятный,во всех условиях великолепно фотографирует,не думала,что по такой цене да и такой хороший. всем советую.

Классный фотик! Купил дочке на день рождения! Пользуется каждый день, из рук не выпускает! Советую! И мне нравится, и жене, а главное дочке Ксюше! Очень понравился. Один минус..дочке не нравится что он такой формы и цвета.

выбирал между s1 и s3 пофоткал разницы никакой. разве что в пикселях и в пятиста рублях. сравнивал с другими моделями по такой цене, качество лучше у панасоника, плюс удобное меню как в телефоне, под каждый режим есть своя сноска/ а то что разряжается после 200 кадров, не считаю это проблемой, по - моему это норма. в день максимум фоткаю 50 снимков, а заряжается всего 2 часа.

А я категорически не согласна с качеством фотографий, хотя консультант меня уверил что качество фотографий просто изумительное. да меню действительно простое, но когда начинаешь смотреть фотографии на экране компьютера или телевизора фотографии размытые. качество желает быть лучше.

• Качество съёмки