Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-S Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-S Silver

Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-S Silver
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-S Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-F2EE-S Silver

Ну не знаю как у тебя Василий,но у меня фотик работает нормально,фотки получаются не плохие. За такие то деньги аж 10 пикселей,круто. Маленький и удобный,настройки тоже удобные. Фоткал даже в дождик,фотки получились нормальные,лучше чем я ожидал. Фотик не плохо передал прелести природы. Доволен своим выбором.

Мне этот фотик купили год назад.....я им очень давольна, камера отличная, фотки получаются чёткие...Так что я советую его купить.....

А Я ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА. КУПИЛА ЕГО ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ В ОТПУСК. МЕНЮ ВСЁ НА РУССКОМ И ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ. ФОТКИ ПРЕКРАСНЫЕ, ВИДЕО НОРМАЛЬНОЕ - ЦЕНА ЛУЧШЕ И НЕ КУДА. ВСЁ ОК :)

Вася, ну как он может снимать HD видео за 5 тысяч рублей? Вы сами хоть подумали бы, прежде чем брать, в описании ошибиться может каждый и даже профессионал... тем более смотря где вы смотрели.. А видео он и так нормально снимает и без HD Фоткает за свои 5 тысяч отлично, учитывая,что другие за такие деньги как мобилы фотографируют просто...

Купил эту модель из-за съёмки HD видео, но он не снимает HD, это брехня. мах разрешение видео у него 848х480. Хотел поменять, с ошибкой в Мвидео согласились, но в ценовой категории с HD был только CASIO, но об этих фотиках отзывы не очень, и остался я с panasonic.

• Качество съёмки