Фотоаппарат компактный Olympus XZ-10 Black  - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus XZ-10 Black

Фотоаппарат компактный Olympus XZ-10 Black
Фотоаппарат компактный Olympus XZ-10 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus XZ-10 Black

Пользуюсь камерой уже несколько месяцев: за это время съездил в отпуск, откуда привез тонну отличных фотографий! Очень понравилось пользоваться сенсорным дисплеем, чтобы камера сфокусировалась именно на том, на чем нужно. Еще порадовали разные графические креативные режимы, которые сразу обрабатывают фото как в инстаграме (только лучше). Моя девушка заценила, что она еще очень небольших габаритов - легкая и удобная! Рекомендую!

Отличный компакт за абсолютно разумные деньги. За счёт светлой оптики снимает намного лучше многих мыльниц. При этом камера крайне быстрая и выглядит стильно. Небольшое количество мегапикселей здесь выступит как преимущество - их достаточно, чтобы печатать А4 спокойно, но их не так много, поэтому камера почти не шумит. Отлично снимает видео. За несколько месяцев я лично недостатков в камере не выявил!

• Качество съёмки