Фотоаппарат компактный Olympus X42 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus X42 Black

Фотоаппарат компактный Olympus X42 Black
Фотоаппарат компактный Olympus X42 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus X42 Black

Вполне хороший фотоаппарат в категории цена/качество. Купил недавно. Пока работает исправно. Качество снимков для любительского фотоаппарата вполне приемлемо, но хотелось бы лучше. А для того чтобы снимки не получались смазанными нужно найти в настройках как-бы дрожащую руку и включить вспышку и все получится.

Фотик очень хороший купила я его уже пол года назад,меня там всё радует фотки хорошие советую всем брать)

и

не знаю, фотик отличный и то, что шумы надо просто уметь настраивать и подбирать режимы съёмки, а так фотик кул

Парни !!! Всё работает только надо смотреть на компе!!! Есть функция,микрофон, вот она и снимает видео со звуком))))

Приобрела фотик! качество хорошее, легкое меню, не тяжелый, Все в нем радует!

Пользуюсь этой фотокамерой уже 2 месяца. Долго искал недорогой фотоаппарат с ценой до 6000 руб. и оптическим приближением от 4 до 6. Мегапикселей даже через чур - хватает 5Мп. Из достоинств только одно - оптический зум до 5. Недостатков несколько: 1. Сильный шум на фотографиях и очень сильный шум при съёмке на видео (сравнивал со старым Samsung S500). 2. Не воспроизводит звук при воспроизведении снятого видео на фотоаппарате. 3. Не возможно впечатать дату в снимки (хотя эта опция заявлена в описании товара!) В общем оцениваю товар как удовлетворительный и ставлю ему оценку 3 с минусом.

о

Нормальный фотик, правда у него звука нет на видео, функций много, и фото хорошие ничего не трясется. мне понравился цена хорошая и качество не плохое.

м

функций много, характеристики хорошие, а снимки плохие. половина мутные, а на остальных рябь. чтобы получилось хорошее фото надо выдохнуть и не шевелиться. соотношение цена-качество в этом случае работает. ожидал от него большего.

• Качество съёмки