Фотоаппарат компактный Olympus VG-150 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus VG-150 Black

Фотоаппарат компактный Olympus VG-150 Black
Фотоаппарат компактный Olympus VG-150 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus VG-150 Black

Меня устроила цена и функциональность. Когда стали получаться первые снимки, то поняла, что угадала с качеством. Плохо, что видео не HD, но просто заснять что-то вполне подходит. Хотелось бы предложить разработчикам разнообразить палитру цветов в качестве варианта для корпуса. Я бы взяла голубой или фиолетовый.

Отличный фотоаппарат за такую маленькую цену, снимки прекрасные, особенно на движение. Очень часто фотографирую своего ребенка,а дети,сами понимаете, не могут усидеть на месте. И что удивительно, фотографии даже не смазанные получаются! Управление простое, удобное. По размеру не громоздкий, почти всегда ношу его с собой. Видео тоже вполне хорошее. Пользуюсь этим фотоаппаратом уже 1,5 года. Минусов не нашла.

Купила такой же фотоаппарат. Мне понравился дизайн, тонкий корпус и возможность фотографироваться в разных режимах. Очень классные фотографии получаются. На экранчике можно сразу посмотреть. Стоимость невысокая была, поэтому решила купить. Ношу всегда с собой, т.к. места он в сумочке много не занимает) Очень довольна покупкой)

• Качество съёмки