Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-860 Orange - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-860 Orange

Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-860 Orange
Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-860 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-860 Orange

Довольно удачная камера от Olympus. Хорошо снимает, быстро работает, качественно собран. Сверхшироугольный объектив и откидной экран-отличительная черта данной камеры от конкурентов. Есть встроенный Wi-Fi и хужожественные эффекты. На данный момент одна из лучших защищенных камер на рынке.

Бомбезный фотик, недавно мне его друзья на работе спрезентовали)) Экранчик умеет поворачиваться - вроде бы мелочь, но при записи видео с таким удобнее следить за последовательностью съемки, плюс селфи прикольные можно делать)) Фотик хорошо спаривается с моим телефоном и вайфай замечательно ловит, фотками можно сразу же делиться с друзьями или постить их на фейсбук)) Функций для меня лично, как для новичка в фотоделе, выше крыши, пробовал делать панорамные снимки, получаются очень круто! Сам корпус крепко собран, не скрипит, после тщательного осмотра нигде не обнаружил каких-то непонятных зазоров и трещин, еще и специальное защитное покрытие присутствует от влаги и пыли, к фотику реально грязь не пристает)) Отличный фотоаппарат в своей ценовой линейке, не подводит меня уже месяц, надеюсь, что и в будущем будет так же хорошо и слаженно работать))

Была у меня когда-то подводная камера, однако пришло время обновиться. На рынке сейчас выбор не малый, но всё же решил остановиться на этом варианте. Во-первых, фотоаппарат яркий. Во-вторых, очень простой в управлении. В-третьих, у него откидывается экран, что однозначно облегчает съемку и дает возможность делать селфи. Думаю, в ближайшие 2 года менять камеру смысла нет.

Подводная камера с широким объективом и поворотным экраном. Теперь делать сэлфи на море в воде стало намного проще и круче. Так же можно сразу по вай фай скидывать снимки на телефон. Иногда использую как экшн-камеру для съемки видео.

Влюбился в эту камеру с первых дней использования. Хорошо снимает, быстро работает и отлично защищена. Объектив заточен под пейзаж и много захватывает в кадр. Есть поворотный экран, что мега удобно. Ну и яркий дизайн один из плюсов данного девайса.

Классный фотоаппарат на каждый день. Работает стабильно, сломать его практически нереально)) Угол обзора широкий, поэтому подходит практически для любой съёмки. Очень правильно, что объектив тут светосильный. Это в значительной степени облегчает съёмку вечером.

Камера для настоящих любителей экстрима. Черно-оранжевый дизайн сразу привлекает внимание. Удобно откидывается дисплей, а также есть вторая кнопка спуска. Оптика так сделана, что лица на селфи смотрятся естественно, нет вытянутых носов. И не обязательно прятать зимой под куртку - камера морозостойкая до-10.

Яркий дизайн и поворотный экран стали основными факторами к покупке имеено это защищенной камеры. Стоит отметить и очень широкоугольню оптику. Качество фото и видео без нареканий. Работает быстро без тормозов. На тыльной стороне есть дополнительная кнопка спуска, что часто выручает.

Актуальная камера для отпуска на море и повседневной съемки. уникальным делае эту камеру - широкоугольный объектив .поворотный экран и 2-е кнопки спуска. Снимками довольна,удобно фотографировать саму себя. и в кадр помещается больше деталей чем на телефон и на мою большую камеру. Корпус прочный и водостойкий.

Камеру получила в подарок от родителей. Так как я часто все роняю и бью, эта камера именно для меня. Очень прочная и защищена от воды, часто буру ее с собой на отдых для подводной съемки! Поворотный экран и широкоугольный объектив позволяют мне снимать сълфи в полный рост. С вай фай легко делиться снимками с друзьями когда нет доступа к компьютеру! Качество фотографий устраивает полностью.

Камера покупалась для любительского дайвинга. Приятно удивила цветопередача и общее качество снимков. Собрана надежно и качественно. Выбирал из нескольких цветов, но считаю оранжевый самый симпатичный. Есть откидной экран, Wi-Fi и замедленное видео.

Камера хороша для путешествий на моря и океаны. Всегда с собой, защищена от влаги и грязь.Управляется по Wi-Fi со смартфона, а так же легко передавать снимки.Поворотный экран и дополнительная кнопка для спуска - позволяет снимать сэлфи, а благодаря широкому углу обзора объектива, камера впечатлит больше деталей в кадре. Советую тем кто ищет что то не дорогое но с большим функционалом и хоршим качеством.

Хороший аппарат. В руки берешь и чувствуешь, что собран он действительно надёжно, как и положено защищенному фотоаппарату. Кстати, мне кажется, очень правильным, что в Олике сделали откидной экран. Можно делать селфи прямо в воде и не бояться за камеру))) К качеству снимков претензий совершенно нет. Понятно, что это не системка, но однозначно лучше, чем смартфон. Кстати, подводные снимки очень прикольно получатся.

Когда выбирал, зацепил броский внешний вид. В оранжевом цвете фотоаппарат хорошо заметен (особенно на снегу), поэтому потерять его крайне сложно)) Очень удобно, что есть wi-fi и экран откидывается. Кстати, у Олика есть куча интересных аксессуаров для данной модели, есть из чего выбрать.

• Качество съёмки