Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-820 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-820 Black

Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-820 Black
Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-820 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-820 Black

Так как я много путешествую и снимаю для своего блога, искал именно такую камеру, которая бы могла четко и быстро работать в экстремальный и суровых условиях, при этом особо не требовательную к уходу... Засунул в сумку вместе с другими вещами и пошел. Брал с собой в поход по таежной местности, экспедиция состояла из 5ти человек. У одного была профессиональная и жутко дорогая зеркалка у которой треснул объектив. У меня же хоть сто раз ронял и ложил вещи - ничего не сломалось. А так, несмотря на выносливость и кажущуюся простоту - снимает очень добротно. Зум хороший, при тряске и ходьбе снимает без всяких смазанных эффектов.

Мамка подарила мне такой на лето. Йохуу! Буду теперь смело с ним куда хочу, туда хожу. Аппарат - бомба. Самое главное, что его трудно разбить и можно снимать под водой. Про фильтры я вообще молчу. Там их достаточное количество для того, чтобы неузнаваемо украсить свой снимочек. Вот я поэкспериментирую! Зум ваще классный! Я такого не ожидал от такой малышки. Зарядка через USB(шикарно же!), снимки такие,что мне друганы говорят - иди на фотографа. Я им хвастаюсь своим фотиком). Один уже мамку крутит на такой же,хи

• Качество съёмки