Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-1 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-1 Silver

Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-1 Silver
Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-1 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus Tough TG-1 Silver

+ Отлично сидит в руке; Светосильная оптика просто супер (f2.0 для такой камеры - это очень круто); Можно нырять и делать фотки под водой. - Кольцо переходника как-то хило выглядит. Больше недостатков не заметил. Купил камеру в июне и поехал с ней в отпуск в Испанию. Честно скажу, я в полном восторге. Подводные фотки и видео - это нечто (ОЧЕНЬ необычно выглядит, т.к. нестандартная съемка). Сделал больше 1000 фоток на одном заряде. В общем и целом - камера супер: не страшно уронить, поцарапать, заморозить или утопить)))

Просто взял и купил! Снимаю дома ребёнка - снимки классные. Я доволен! Ребёнок доволен! Мама тоже рада! Короче нужна дополнительная батарея, увижу - куплю. Ну и линзы так же хочется потестировать - увижу, куплю! Всех с наступающим - хотите годом, хотите концом света )) Рекомендую ловить прекрасные моменты, аппарат поможет это сделать! Реально рад!

Сын купил мне в Гонг Конге этот фотоаппарат, взамен старого моего Олимпуса, с которым я заныривала в течение пяти последних лет.  Понравилось то, что разработчики добавили удобную петлю- держалку на фотоаппарат, которая в свою очередь крепится на специальную ручную манжету с карабином. Качество снимков- сочное. Удивительный режим кошка.  Фотоаппарат снимает зверя автоматически. Проверено! Как только вошла моя кошка под объектив, так сразу же я услышала щелчок спуска.  Видно, в памяти камеры есть отсканированные образы кошек, которые заставляют включаться спуск.

Улетный фотик! При чем как в прямом,так и в переносном смысле). Снимает видео и фотки отличнейшие. А если уж нечаянно улетит на пол, то ничего ему не будет. Специально не проверяла, само получилось. Представить страшно, во сколько бы обошелся ремонт обычного фотоаппарат. Так что экономичная покупка получилась).

• Качество съёмки