Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green - Отзывы

Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green
Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green
U

Маленький размер этого фотика не должен вас обмануть. Снимает он как "большой". особенно мне нравится тут макро-съемка, но я и вобще макро очень люблю. Причемникакой возни с настройками, чтобы улучшить качество снимка! Корпус сделан качественно, ноу проблемс со съемкой под водой, он реально водостойкий. Видео снимает без тормозов и в очень приличном качестве. Дисплей яркий, информативный. Прикольно, что есть ежим селфи т.е. объектив поворачивается на 180 градусов.Можно делать видеотрансляции, я как раз планирую начать видеоблог вести, пригодится.

• Качество съёмки