Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green

Отзыв о товаре

U
Ulan 29.08.2016

Маленький размер этого фотика не должен вас обмануть. Снимает он как "большой". особенно мне нравится тут макро-съемка, но я и вобще макро очень люблю. Причемникакой возни с настройками, чтобы улучшить качество снимка! Корпус сделан качественно, ноу проблемс со съемкой под водой, он реально водостойкий. Видео снимает без тормозов и в очень приличном качестве. Дисплей яркий, информативный. Прикольно, что есть ежим селфи т.е. объектив поворачивается на 180 градусов.Можно делать видеотрансляции, я как раз планирую начать видеоблог вести, пригодится.

О товаре

Olympus TG-870 – цифровая камера для сторонников активного образа жизни и экстремальных приключений.

БЕЗУПРЕЧНО ЗАЩИЩЁННЫЙ КОРПУС
Перед вами крепкий орешек. Цифровой фотоаппарат защищён от воздействия пыли и грязи, выдержит давление весом до 100 килограммов, непростые климатические условия (до 10 градусов Цельсия), падение с высоты более двух метров, а также погружение на глубину не более 15 метров.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕО
Снимайте ролики в качестве Full HD 60p, опробуйте увлекательный режим TimeLapse и не забудьте про специальный режим Sportcam для записи на видео наиболее динамичных сцен.

13 АРТ-ФИЛЬТРОВ
Экспериментируйте с художественными фильтрами, среди которых «Винтаж», «Акварель», «Нежная сепия» и другие.

ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ
В Olympus TG-870 используются передовые оптические технологии и функция стабилизации изображения, благодаря которой каждое видео будет плавным, а каждый снимок – резким и максимально чётким.

РЕЖИМ АВТОПОРТРЕТА
Режим SelfPortrait, поворотный на 180 градусов дисплей, клавиша спуска затвора на передней панели – с Olympus TG-870 у вас очень скоро появится эффектная галерея селфи-снимков.

Страна
pdf 2.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 945.3 Kb

Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Olympus TG-870 Green : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.