Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Black

Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Black
Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-850 Black

Нужна была защищенная камера, остановили свой выбор на данном Олимпусе и не жалеем. Приличное качество фотографий для компакта, очень широкий угол, откидной дисплей, достойное макро. У объектива нет защитной крышки, но производитель уверяет, что это стекло тяжело поцарапать.

Цена, дизайн (космический просто!), компактность, идеальное исполнение - ни малейших люфтов нет, многофункциональность, защищенность корпуса (я больше таких не встречал фотоаппаратов, которые имели бы и защиту, и поворотный экран в таком классе). Все вышеперечисленное выделило для меня этот небольшой фотик из ряда других. Бренд мне уже был известен, как мастерски балансирующий между невысокой ценой на продукт и его прекрасной сборкой, материалами и качеством фото на выходе. Брал с большими надеждами и все они оправдались. Да, нет выдвижного объектива, но зато времени на фото тратишь в разы меньше, а вот разницы по итогу в картинке я не увидел. Очень радует такой режим экспозиции, как супермакро. Всем, кто хотел попробовать себя в съемке с крутым зумом этого фотоаппарата хватит даже не только на первых порах. Что касается памяти, то я в него поставил карту, которая имеет объем в 128 Гигов и забыл о постоянной очистке. Не каждый компакт такие поддерживает, опять-таки.

Брал камеру на отдых в Крым.Камера выдержала погружение под воду на 10 метров.Уронил один раз на плитку с двух метров, осталась только вмятина на корпусе - камера работает без проблем. С поворотным экраном можно делать интересные снимки - на половину фото под водой, а другая половина над водой.Так же теперь видно себя, когда фотографируешься на вытянутую руку.

Камера противоударная и защищена от воды.Теперь не боимся давать в руки ребенку,он ее не разобьет как предыдущую. Проста в управлении, удобен поворотный экран,есть интересные арт-режимы,режимы сцен и т.д. Всегда берем с собой на отдых.

Хотелось бы выделить поворотный экран и вай фай, ну и конечно же защищеность камеры! По вай фай можно скидывать снимки на телефон и управлять камерой на расстоянии. Погружать под воду на длительное время и снимать видео как под водой так и над! Так же удобно делать сэлфи за счет поворотного экрана! Камера полностью используется в автомате и снимки делает великолепные.

+ : шикарный широкий угол, поворотный экран(возможно для пыле влаго защиты это не такой уж и плюс), сборка, компактность - : посредственное качество картинки, очень сильное мыло по краям кадра Качество фото на уровне не топового смартфона, но тут чуда ждать не приходится. Камера нужна исключительно для съемок под водой, там где не хочется возиться с зеркалками и подводными боксами.

долго искали фотоаппарат для подводной съемки и нашли эту модель. фотоаппаратом в принципе довольны. стильный и лаконичный дизайн, благодаря стабилизатору изображения фотографии и под водой фото получаются очень четкие и красочные. из недостатков могу выделить только то что заряда аккумулятора не хватает на длительное время, достаточно быстро разряжается из-за этого черыре. а в остальном все замечательно. советую

Не первый мой защищенный аппарат. Люблю снимать под водой. Этот еще не попробовал в деле, но другого защищенного аппарата с откидным дисплеем что-то не припомню. Автофокус быстрый, но аккумулятор мог бы и поемче быть. Олимпус вообще последнее время хорошие фотики делает - не самые дешевые, конечно, а те, что подороже

• Качество съёмки