Фотоаппарат компактный Olympus TG-4 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus TG-4 Red

Фотоаппарат компактный Olympus TG-4 Red
Фотоаппарат компактный Olympus TG-4 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-4 Red

Наличие зума и качественного стабилизатора делает процесс съемки очень легким, а результат всегда очень неплохим для фотоаппаратов такого класса. Напрягов с ним вообще никаких нет, он послушный и некапризный. Реагируют все элементы управления фактически моментально. Упустить выгодный снимок с ним – это из разряда фантастики. Не могу сказать, что 16 Мп – это какой-то потолок для фотокамеры, но не будем забывать о том, что изначально он позиционируется как миниатюрный цифровик, а не зеркалка навороченная. В принципе, большинство кадров получаются существенно лучше, чем на мыльницу от другой марки, которая у меня была до него, хотя матрица по количеству пикселей там такая же. Тут зато зум суммарный гораздо сильнее, что не может не радовать. Со сжатием файлов проблем не возникает, плюс он поддерживает разные карты памяти.

K

Очень милый, аккуратный фотоаппарат, мне кажется, для девушки он просто очень подойдет. Мне его подарили на др, дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят, но в нем я не смогла бы недостатков критичных найти даже при всем желании. Учитывая, что я не владела ни одним подобным агрегатом до него, думала, что сложно будет разобраться, оказалось – ничего подобного. Все интуитивно даже понятно. Радует, что могу на нем и портрет снять и виды живописные. А потом сразу фотки скинуть на почту или в облако по интернету не засорять память – это тоже приятно.

• Качество съёмки