Фотоаппарат компактный Olympus TG-3 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus TG-3 Red

Фотоаппарат компактный Olympus TG-3 Red
Фотоаппарат компактный Olympus TG-3 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus TG-3 Red

Отличная камера для отпуска - с ней можно нырять, плавать, ронять - она для этого создана. Объектив имеет высокую светосилу 2.0 и возможность ставить на него различные конвертеры. Также, впечатли макро режим с функцией "микроскоп" - можно увидеть много мнтересного. С помощью Wi-fi все снимки можно перекидывать на планшет или телефон.

Не успел вкусить все прелести о которых тут пишут. Купил аппарат неделю назад, специально для поездки к морю. В течении недели поснимал (фото, видео) - ну сотня фоток и минут 15 видео. 1. При воспроизведении видео слышен механический треск. Слышно сильно. Чего то внутри при съемке трещит, а микрофон это улавливает. Всяко пробовал снимать трещит и все тут 2. На экране при воспроизведении видео красная точка колеблется в одном месте, как снайперский прицел. Потом пригляделся и уверил точку на экране камеры (она там как маленькое белое пятнышко). Сдал в сервис. Забрали на 21 день. К морю без олимпуса. Ставлю 2 балла. Не единицу, потому что был один олимпус серии мью - удивительный аппарат. Так вот решил что марка проверенная. Иногда не все к лучшему меняется

Мы особо экстремальным спортом не занимаемся, так что вряд ли бы сами приобрели такую камеру, но ее подарили жене на работе. Конечно, взяли поразвлекаться в отпуск с ребенком. Уж он ее кидал, швырял, а ей хоть бы хны! Не сломалась! Использовали под водой, просто купаясь в море, наснимали много красивых кадров, погружая объектив камеры в воду только наполовину. Ребенку развлечение и нам. Качество фото отличное, даже когда начинает темнеть. Можно делать красивые или смешные ролики в режиме time-lapse. Есть еще всякие фильтры для фото, но это мы используем редко. Красивая, красная игрушка. На своем опыте могу сказать, что реально прочный.

Камера прошла все тесты на прочность: и падала, и на глубину опускалась, и к кайту я ее монтировал. До сих пор работает! ИМХО, лучшая подводная камера: и фото, и видео получаются очень четкие, не размазанные. А я думаю все понимают, какая нагрузка идет на камеру на 20 метрах глубины, огого! Аккумулятор выдерживает полный день активного использования, на ночь ставлю на зарядку, просто на всякий случай, хотя она еще не на нуле. Часто используем time-lapse для снятия заката, есть очень интересные ролики. Смонтировал 10-ти минутный ролик с отдыха полностью с этой камеры - там и подводная съемка, и надводная, и фото и видео и опять же time-lapse. Получилось реально круто! На фото можно накладывать фильтры для стилизации. И это все уже установлено в камере. Цветя яркий, размерчик небольшой. Для активных людей - идеальный вариант!

Отличная камера для развлечения на море. Отлично защищена и здорово снимает. Очень понравился режим микроскоп, можно снимать впритык к объекту с 4-х кратным увеличением. Неплохо записывает видео. Батарея держит около 300 кадров, поэтому если нужно больше, лучше покупать дополнительную.

Камера отлично себя показала в экстремальных условиях, при поездке в горы. Выдержала мороз в -15, получилось отснять около 200 фотографий и снять немного видео. Великолепно снимает без вспышки в темное время суток. Очень понравился макро режим, как будто все рассматриваешь под микроскопом. Передачу снимков на телефон упрощает встроенный wi-Fi.

Ф

Камера защищена от морозов,ударов и воды.Веду активный образ жизни и использую камеру по полной.Всегда беру на прогулки либо на море, еще очень удобно с ней кататься на лыжах.Камера оснащена вай фай для сохранения фоток на телефлн и для управления камерой дитанционно. Качеством снимков более чем доволен,снимки даже в темное время получаются светлыми ис наименьшими шумами.

Очень крепкий фотоаппарат. Упал в путешествии с высоты 4 метров на камни и остался "жив"! Хотя заявлено, что выдерживает падение с высоты до 1,5 метров. На самом деле душа ушла в тапки, когда он выпал из рук, но всё обошлось)) На корпусе остались царапины, но на работе аппарата ни как не сказывается. Фотки хорошие привёз!

Камера защищенна от все возможных воздействий. Падает с 2 метров, ныряет на 15 метров и выдерживает 100кг нагрузки. При этом имеет светосильный объектив с диафрагмой 2.0. Наводится быстро и в целом шустро работает. Позволяет снимать отличное макро. Камерой очень доволен.

Камера справляется со съемкой в дневное времи и в ночьное. Отлично фотографирует и пишет видео под водой!Довольно прочный корпус,и долго можно с ней находится в воде.Функционала для маленькой камеры много - арт-режимы,макросъемка и много еще другого. Самое интересноея для меня - макросъемка, видные мельчайшие деталь как в микроскопом.

Камера очень прочная и снимки деает без всяких настроек очень хорошо. Не страшно дать ребенку поиграть и плавать с ней. Фотографирует под водой так же хорошо как и на суше, очень интересная функция макрорежим и арт-режимы.Есть вай фай по которому можно напрямую переносить снимки на телефон!

Камера защищена от внешних воздействий и умеет погружаться до 15 метров под воду. С помощью светосильного объектива получаются четкие и резкие фотографии. Хороший стабилизатор и быстрая фокусировка. Забавная конструкция зарядки, но главное, что умеет заряжаться от usb.

Камера выдержала отпуск на море с детьми, хотя ее и роняли в песок, и погружали в воду. Качеством снимков очень довольны. Цвета насыщенные, без акварели. Очень понравился режим "микроскоп" с помощью которого можно разглядеть мельчайшие песчинки. Видео под водой пишет замечательно.

• Качество съёмки