Фотоаппарат компактный Olympus SZ-31MR Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SZ-31MR Silver

Фотоаппарат компактный Olympus SZ-31MR Silver
Фотоаппарат компактный Olympus SZ-31MR Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SZ-31MR Silver

Хорошая камера. Компактный ультразум. Отличные фото и видео. Довольна очень.

Аппарат хороший. Функциональность, качество снимков, емкость аккумуляторов, дизайн - за всё высший балл (конечно же, исходя из требований простого обывателя, а не профессионала). Минус в невозможности приближения\удаления объекта во время видеосъёмки. Заранее зум выставил - и всё. Рекомендую, хорошее сочетание цена\качество\возможности.

Фотоаппарат купил. Искал хорошее что-нибудь - нашел. 16 МП матрица впечатляет качеством. Макросъемка очень хороша. Фокусировка удобная, удобно держать, легко разобраться в меню - разработчики постарались. Получайте удовольствие от каждой фотографии.

200 снимков для камеры этого класса - вполне нормальный результат, в конце концов это не зеркалка, зато - качество отличное, опять же - в сравнении с аналогами от других фирм. Мне лично аккумуляторов всегда хватало, все таки - не профессиональная камера, по большей части это из тех вещей, которые можно под рукой держать всегда - быстро вытащил, сфотал, и убрал обратно. Я с собой такую на футбол беру - удобно, маленького размера, нет риска что расхлещешь, если что случится. Нравится что настроек много, ну и зум я - одна из причин по которой камеру эту и взял, не вижу смысла повторяться.

• Качество съёмки