Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Black

Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Black
Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SZ-14 Black

Хотелось всегда чего-то более профессионального, чем все мои мыльницы. Наткнулась на эту модель. Матрица меня устраивала, удобство в виде выступа под руку и дисплей для демонстрации очень понравился. Классический дизайн и относительная компактность приняли решение за меня. Покупкой довольна.

Классная видеосъёмка, очень понравилось. Делала снимки крупным планом, хорошо видно всё отлично. Снимали на улице, потом снимали в помещении фотки, что там, что там классные. Ну а вообще аппаратом очень довольны, есть возможность, берите, не пожалеете!

А я люблю прогуливать лекции. Но преподы потом все равно требуют наличие лекций. Так вот этой моделькой я фотографирую лекции отличниц, потом обрабатываю и получается как мои. + Модель черная, незаметная, можно и на контрольных пользоваться, а потом затярять в учебниках. В общем, рекомендую всем, кто хочет себе облегчить жизнь.

• Качество съёмки