Фотоаппарат компактный Olympus SP-100EE Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SP-100EE Black

Фотоаппарат компактный Olympus SP-100EE Black
Фотоаппарат компактный Olympus SP-100EE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SP-100EE Black

Купил его на самом старте продаж, так что опыт общения имеется. Стоит отметить, что камера вышла достаточно необычной, однако крайне интересной! Огроменная кратность приближения в сочетании с отличным стабилизатором делают своё дело. В путешествиях часто бывают ситуации, когда необходимо приблизить крайне удалённые объекты и в эти моменты на помощь приходит зум. Поначалу тот прицел, что выполнен вместе со вспышкой, казался ненужной деталью, однако с ним оказалось крайне удобно снимать как в отдалении (ты видишь всю картинку и точный указатель того, где находится фокус), а также съёмку движущихся объектов с проводкой! К тому же можно экономить энергию просто выключив экран и переключившись на прицел. Качество фото просто отличное. Камера быстро работает, быстро фокусируется. Для себя недостатков не нашел!

Не так давно задумался обновить свой старенький цифровик Олимпус еще 2008 года выпуска. Выбирал недолго т к бюджет был ограничен. Остановился на этой моделе. После месяца пользования могу сказать, что несмотеря на небольшие минусы камера для новичка просто суперская. Из минусов несенсорный зернистый экран, который не раскрывает всю красоту отснятых снимков., нет режима RAW. Все это мелочи в сравнении с достоинствами. Прежде всего это отличный шумодав, даже в полной темноте фото получаются интересными, исо 6400 для новичка хватает с головой, с помощью такого большого зума получается красивое размытие заднего фона, к видоискателю надо приноровиться, но к нему у меня претензий нет. Есть несколько эффектов для наложения на фото, беспроводные модули для загрузки фото в телефон или оки (эти фишки оценила жена). Словом, покупка себя полностью оправдала.

Полностью оправдывает ожидание от покупки. Снимки получаются хорошие, отдельная тема - это суперзум. По-моему, главная фишка фотоаппарата. Я получал очень приличную картинку на расстоянии 100-150 метров. При этом камера отлично снимает динамичные моменты, все четко. Есть видоискатель (нужно переключать вручную), очень облегчает снимать. Пользуюсь с удовольствием.

Одна из лучших камер в своем классе благодаря 50-кратному зуму, оптическому прицелу и надежной стабилизации. В руке лежит удобно, качество материалов хорошее. Общая скорость работы и меню оставляют приятные впечатления. Есть видоискатель, для излишне яркой погоды, когда эна экране уже ничего не видно. Ну и видео, оно здесь на высоком уровне. Есть даже slow motion.

Живу рядом с морем и люблю фотографировать проходящие корабли в дали! С помощью прицела легко наводиться на объект съемки, а с 50-ти кратным зумом можно рассмотреть больше деталей.Так же успеваю сфотографировать парящих чаек в небе, фокус в большинстве случаев попадает прямо в цель.

Камера с очень большим зумом - фотографирую луну. Есть прицел, если что то отвлекло и упустил объект съемки, то очень просто навестись прицелом и сфотографировать.Еще большой плюс камеры в том что есть видоискатель, с ним кадрировать картинку намного удобней.

Хотел приобрести камеру с большим зумом. Выбор пал на этот Олимпус исключительно благодаря коллематорному прицелу. Очень удобная штука. На большом зуме, когда держать объект в поле зрения очень сложно - прицел выручает. Качеством фотографий доволен, я думаю оно как минимум не хуже чем у конкурентов. Самый главный плюс это 50 кратное увеличение и встроенный прицел.

Камера оснащена 50-ти кратным зумом,что позволяет снимать и приближать дальние объекты.С помощью прицела и видоискателя очень сложно промазать фокусом на снимаемый объект. Камера очень легкая, и удобно держать в руке,за счет выступа под руку.

Самое что впечатлило в камере - это прицел, очень интересное и инновационное решение, если что то фотографировать на длинном фокусе и потерять из виду, то легко можно прицелится и сфотографировать за щитанные секунды. 50-кратный зум позволяет мне снимать луну, видно даже кратеры при полнолунии.

Камера которой можно снять все что угодно. Первый раз опробовала ее в зоопарке. Очень понравилось большое увеличение и стабилизация. А с помощью прицела легко наводится. Цветопередача естественная без искажений. Пользуюсь в основном авторежимом и арт режимами. В солнце можно снимать с помощью видоискателя. Камерой очень довольна.

Очень радует огромное увеличение (в 50раз). Снимали луну, видно замечательно ( главное замер поставить точечный). У камеры есть прицел, который отлично выручает на спортивных мероприятиях. Качеством фотографий довольны более чем. Видео средненькое, но оно особо и не нужно.

Люблю снимать прохожих и делать снимки в ч/б, мне кажется, что мы много упускаем в простых вещах. С этой камерой можно делать снимки на большом расстоянии за счет 50-кратного зума. С помощью прицела легко наводиться на объект съемки и не нужно переживать, что упустишь момент съемки. За счет видоискателя удобно фотографировать при ярком солнце, ведь на экране почти ничего не видно в солнечный день. Камера оснащена как авто-режимом так и всевозможными ручными настройками (я пользуюсь авто режимом, камера настраивает все за меня - мне остается только нажать кнопку спуска и снимок готов).

• Качество съёмки