Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Red

Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Red
Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SH-21Red

Купила не так давно, но уже успела влюбиться. Очень понравился компактный металлический корпус. Удобный выбор режима съемки, аккумулятор очень долго держит. Видео получается отличное. Правда, не очень удобно вспышка расположена. Но это не самый тяжкий минус.По мне , так классная машинка. Все, что мне нужно, все здесь есть. Я не такой профи,но снимки получаются очень хорошими. И это не мое мнение, это мне сказали мои подружки.

i

Отличное качество сборки. После покупки попробовал фотографировать в разных режимах – все четко. Двойной стабилизатор позволяет делать четкие снимки, например, при движении автомобиля, что, на мой взгляд, весьма полезно для любителей путешествий. Также четко фотографирует движущиеся объекты (даже в режиме авто). Удобно наличие основных регулировочных функций именно на корпусе фотоаппарата, а не через меню. Простота интерфейса меню.

Фотоаппарат мне приглянулся прежде всего дизайном и цветом. Не разбиралась в этой технике. Позже кое - как втянулась в это и понимаю, что не прогадала с выбором первого фотика. Матрицы хватает для каждодневных фотосессий непрофессиональных, но качество изображение очень достойное. Видео высого качества снимает. Удобно с собой носить. Рада, что угадала с выбором.

Нравится 3Dфото и определение лица. Иногда снимала очень быстро и не видела, что где-то есть косяки. Так мне выдавало прям на мониторчике всю инфу. Всем довольна и ,уверена, что не разочаруюсь.

Дизайн нравится. Чувствительная матрица. Хорошо камера держится в руках. Ну, и качество снимков вполне устраивает для компакта. Зум не заваливает, традиционно у Оликов хорош. Задняя подсветка матрицы - это когда луч света как бы два раза проходит через матрицу и два раза ее экспонирует, короче в темноте снимает в два раза лучше. Прикольные художественные фильтры (можно во время съемки включать. Ребенку очень нравится и фотошопа не нужно. Мелочь, а я уже без этого камеру не возьму.

• Качество съёмки