Фотоаппарат компактный Olympus SH-2 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus SH-2 Silver

Фотоаппарат компактный Olympus SH-2 Silver
Фотоаппарат компактный Olympus SH-2 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus SH-2 Silver

Камера сразу зацепила своим внешним видом. Красивая, выполненная в ретро дизайне и качественно собрана. 24-кратный зум позволяет снимать достаточно далеко. Автофокус шустрый, есть высокоскоростная съемка. Очень порадовало видео, плавное и четкое, без дерганий.

Всегда мечтала о таком с виду ретро-фоотаппарате, но чтоб был не Зенит)) Если честно, с этим пленочным фотоаппаратом много проблем было, поэтому и начала искать такой компактный, современный. К тому же по цене он очень адекватный) Корпус у него комфортный такой, каждый раз приятно в руке держать и делать все новые снимки)) Дисплей удобный, интерфейс прост, кнопочки хорошо нажимаются) Фотографии получаются качественные, причем при любом свете) Цвета хорошенькие выходят, можно прямо так скзаать в камере отредактировать немножко снимок и сразу скинуть на компьютер или планшет по вайфаю)) Удобный, простой и качественный - вот , что можно сказать про этот милый олимпус))

Камеру приобрели пару месяцев назад, она стала незаменимой вещью в нашей жизни, ни одни праздник или поездка не обходится без нее, из сумки достаем ее только чтобы фотки скинуть, а так она всегда с нами, абсолютно не напряжно везде носить с собой, т.к. она невесомая. Не пропустили с ней ни один важный момент , очень быстрая фокусировка, снимки четкие и яркие, редактируем и сразу в соц. сети.

Качество и сборки, качество изображения и большой зум - основные аргументы к покупке данной камеры. Сравнив с другими конкурентами остановился на данной модели. Очень нравится как работает стабилизация даже на большом зуме. Есть встроенный Wi-Fi - можно сразу перекидывать снимки на телефон.

За свои деньги, думаю, это один из самых выгодных вариантов на сегодняшний день. У фотоаппарата большой зум, красивая отделка и на ощупь он очень качественный. Оптику Олимпус знаю давно, т.к. у меня микроскоп этой фирмы, поэтому знал, что брал. Отличный фотоаппарат.

Небольшая камера с большим приближением. Есть сенсорный экран - удобно фокусироватся при нажатии на сам экран. Есть вай фай, можно сохранять снимки на телефон. В камере очень сильный стабилизатор,изображение получается четким даже на максимальном приближении.

Небольшая камера с большим зумом. Камера красиво смотрится,обратила внимание изначально на внешний вид. Так же есть 5-ти осевая стабилизация изображения,и зум 24-крата - в связке дают отличную картинку даже на самом максимальном приближении. Сенсорный экран позволяет более точно сфокусировать на объекте съемки. Отличный вариант для повседневной съемки как фото так и видео.

Фотоаппарат с большим зумом и хорошей стабилизацией.Сенсорный экран,вай фай - в принципе все самое необходимое, без чего я уже не представляю технику. Качеством фотографии доволен, ицветопередачей,и разрешением, ну и неплохо снимает видео для домашнего пользования.

Камера довольно компактная и с большим зумом!На максимальном зуме получаются четкисе снимки за счет 5-ти осевой стабилизации.Удобное решение с сенсорным экраном, можно фотографировать нажимая на экран, вай фай позволяет скинуть сразу снимки на телефон! Камера полностью сделана из метала, и красиво обтянута кожей. Качество снимков намного лучше и детализированей чем на обычных компактных камерах. Так же снимает без дрожаний и со стерео звуком в высоком формате!

Большой зум, компактность и хороший стабилизатор стали главной причиной выбора именно этой камеры. Камера похожа на пленочную и качественно собрана. Встроенный Wi-Fi удобная вещь. Единственное, вспышка располагается не очень удачно.

Сам я из Мурманска. Условия для подобной техники, мягко говоря, не самые лучшие. Однако проблем с работой устройства пока не возникало. Ношу фотоаппарат в кармане куртки. Иногда кажется, что я его потерял, просто потому что он настолько лёгкий))) Использую в работе. Нареканий нет. Главную свою функцию - качественную съемку - выполняет безукоризненно.

Хороший аппарат. По сравнению с предыдущим просто небо и земля. Работает очень быстро, зум неплохой. Снимки смотрел на компе, всё отлично! Фотоаппарат приятен на ощупь. Отделка действительно похожа на настоящую кожу. Из интересных фишек могу отметить работу стабилизатора изображения - очень хорошо фиксирует его. Ну и встроенная вспышка - безусловный плюс.

Хотел камеру с большими возможностями, но чтобы можно было уместить в карма. Камера с большим зумом, с 5- ти осевой стабилизацией ( такой нет ни у одного производителя). Внешне выглядит отлично, и собрана из качественного из метала.Много разных режимов которые позволяют, так же есть авто-режим который настраивает камеру самостоятельно под любые условия съемки.Так же камера оснащена Wi-Fi , что выручает когда необходимо скинуть снимки на телефон, а рядом нет компьютера.

Покупал как фотоаппарат на каждый день. Качество снимков с моего смартфона категорически не устраивало, поэтому решил порадовать семью. Перед покупкой почитал обзоры и в итоге взял SH-2. Основное, на что обращал внимание - большой зум, хорошие снимки и невысокая цена. По всем трем параметрам Олик мне подошел. Каких-то существенных недостатков отметить не могу. Все стабильно работает, что для меня самое главное.

• Качество съёмки