Фотоаппарат компактный Olympus D-715 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Olympus D-715 Black

Фотоаппарат компактный Olympus D-715 Black
Фотоаппарат компактный Olympus D-715 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Olympus D-715 Black

Фотик просто супер, легкий, красивый, классно фоткает, фотографии отличные, видео превосходное.

Купил просто для повседневного таскания с собой+на работе иногда приходится пользоваться фотоаппаратом...Поэтому решил схалтурить и купить более менее нормальный но недорогую модель. Так вот фотоаппарат данный покупать никому не советую, в помещении вообще не фотографирует, снимки не чёткие, шумы на фото огромные, качество - его просто нет! Не подойдёт ни для каких снимков...А после 20 снимков он вообще завис, после снятия и установки батарейки включился, но снимать не хотел...и только после того, как полежал 10 минут - снова стал фотографировать. Батарейка слабая - хватит снимков на 50...а потом снова заряжать. Не покупайте - будете жалеть! Скупой платит дважды. Я это прочувствовал на себе. Фотик я вернул.

Отличная мыльница, особенно для ребенка, или чтобы таскать с собой. Удобное и простое управление, все понятно и удобно. Хороше качество снимков, цвета естественные, шумы на минимуме (для этой категории). Прочный корпус. Быстрый. Купили его ребенку, а спустя месяц купили человеку в подарок Samsung p21 - так этот фигня полная - запутанное управление, дурацкий автомат, цвета уходят в красное, шумит. Пойду менять завтра на Олимпус.

Покупкой отчасти разочарован. Объектив имеет легкий люфт, отчего камера постоянно жужжит и далеко не все снимки получаются четкими, даже на неподвижной поверхности при автоспуске. Не ожидал от данного производителя такой халатности. Зато удачные снимки отличного качества. Видео без нареканий. Советую тем, у кого нет высоких требований.

Вчера купил такой аппарат.порадовало качество снимков.для мыльницы вполне хорошее.быстро откликается на нажатие кнопок.большой дисплей,5 кратный зум.мне понравился.

Фотоаппарат замечательный, лёгкий, удобный, качество снимков радует, единственный на мой взгляд минус - слишком уж "умный" иногда, просто не фотографирует если его что-то в экспозиции не устраивает, или фокус не настроен. Это иногда раздражает.

Фотик просто замечательный, меня прям порадовал!Качество сьемки великолепное,снимает HD видео,много функций, довольно не плохой зум.Вообщем всем советую.

Х

Фотик супер, снимает хорошо и видео тоже. Единственный минус, то что в режиме видео нет функции пауза.

z

Фотик СУПЕРРР!!!...компактный, легкий фотографирует быстро задержка между снимками минимальная!!! + ко всему съемка видео в HD качестве!!!...5-ти кратный ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ!!!...цена приемлема!!!

В общем: фотоаппарат хороший. Но без вспышки лично у меня получаются смазанные фотографии. Много различных функций, настроить идеально можно, но сам я пока этого не смог сделать. Видео замечательное! Превосходное, но занимает много памяти конечно. Кстати - 2 ГБ флэшка для данного устройства вполне хватает!

Фотик супер!!!...компактный, легкий фотографирует быстро задержка между снимками минимальная!!! + ко всему съемка видео в HD качестве!!!...5-ти кратный ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ!!!...цена приемлема!!!

Маленькая удобная мыльница, фотки очень хорошего качества. Грузится при включении мгновенно. Искренне порадовали эффекты. Меню и управление очень простые но в тоже время предоставляют максимальную свободу для тонких настроек. При съемке видео чувствуется небольшой муар на картинке (камера пытается маскировать нехватку информации на картинке цифрой) но для мыльницы видео очень хорошего качества. Камерой доволен. Советую как шустрый способ качественного запечатления пролетающих секунд из жизни :)

фотик отличный!! единственный касяк но это возможно только у меня) они сделали ошибку при переводе. В SCN (съемка в помешении) там слово "заднего" написанно "заДЕНго" ну а так больше придраться некчему советую всем!

• Качество съёмки