Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix W100 Pink Backpack kit - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix W100 Pink Backpack kit

Отзыв о товаре

Георгий04.10.2016

Очень простая и понятная камера, красивая, делает годные снимки. Я взял такую жене для нашей поездки, она давно просила свой собственный фотик, вот я и решил ее порадовать. Меню очень логичное и понятное, есть детское меню даже (ну это если кому надо), можно выставить простой автоматический режим и все будет выставлено по умолчанию, при этом снимки будут качественными. Камера легкая, с собой таскать - не проблема.

О товаре

Фотоаппарат Nikon Coolpix W100 – настоящая находка для путешественника. Это простая в использовании водонепроницаемая камера, с помощью которой легко можно получить отличные снимки и видеоролики. Специально для детей предусмотрено упрощённое анимированное меню.

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО СЪЁМКИ
13,2-мегапиксельная матрица и резкий объектив позволяют навсегда забыть о неудачных снимках. Фотографии и видеоролики, снятые с помощью этой камеры, будут яркими и чёткими.

ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ
Камера оснащена трёхкратным оптическим зумом, позволяющим снимать заинтересовавшие фотографа объекты с большого расстояния без какой-либо потери качества.

БЕЗУПРЕЧНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Камере не страшны удары, падения с высоты до 1,8 метра, пыль, погружения на глубину до 10 метров. Благодаря этому владелец может вести фото- и видеосъёмку даже в не самых простых условиях.

ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ ФОТОГРАФОВ
Специально для тех, кто подходит к фотографии максимально творчески, предусмотрено множество оригинальных эффектов, позволяющих сделать каждый снимок ещё более интересным.

Страна
pdf 4.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 203.1 Kb

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix W100 Pink Backpack kit

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix W100 Pink Backpack kit в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix W100 Pink Backpack kit : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Nikon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.