Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Silver

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Silver
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Silver

Я не случайно выбрал именно фирму Никон, поскольку считаю, что это сейчас лучшая фирма-производитель качественных фотоаппаратов. Отличная цветопередача! Кадры получаются чёткие и яркие. Хорошо фотографирует в условиях плохой освещённости и во время движения объектов. Много режимов, особенно порадовали «сумерки» и «закат», на них было сделано много действительно крутых кадров. Большой зум, поворотный дисплей.

Только положительные эмоции испытываю, когда с него снимаю. Легенький, очень компактный. Для девушки это один из самых важных параметров, я лично тяжести не могу таскать целыми днями. Попробовала с ним впервые макросъемку, очень понравилось, можно снимать практически впритык, а многие не дадут так снять ближе, чем с нескольких сантиметров! Фоткаю всякую всячину типа цветов, насекомых, тюбиков-баночек, такие возможности позволяют развивать новые навыки и удивлять знакомых снимками даже мелочей! А какой тут суперический зум! Еще отдельно хочу отметить, что я наконец-то смогла снять внятную панораму без наложения частей ландшафта. Есть монитор с большой диагональю! Он еще и крутится! Если с руками порядок, то магически красивые фотографии в итоге будут. Серебристый корпус хорош тем, что даже если его даже поцарапать, то ничего не увидишь! Заряжать могу и от компа, когда перекидываю фотки, и от сети, удобно, когда есть выбор.

• Качество съёмки