Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Black

• Качество съёмки
3.6
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S9900 Black

Отличный карманный фотик на каждый день: крутящийся дисплей-что очень удобно, большой зум, прикрученный штатив не мешает замене аккумулятора и карты памяти.... (инженеры Nikon молодцы, ВСЕ продумали) Выбрал именно эту карманную модель так как нужно иметь 2 фотоаппарата: 1- карманный на каждый день чтобы быстро снять интересный кадр 2- зеркалку или системный для качественной съемки с набором хороших объективов в сумке.....

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, прекрасный зум, чёткие снимки, видеоролики хорошо получаются!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравилась модель, прекрасное качество сборки! Доволен!

старый фотоаппарат nikon coolpix 7900 (7мп с 3х кратным зумом) впринципе устраивал и прослужил почти 10 лет но прошлым летом в первый день поездки на море сломался от попаданий брызг моря. местные мастера сказали что не могут его отремонтировать и встал вопрос о покупке нового фотоаппарата. по всем заявленным характеристикам выбор пал на Nikon Coolpix S9900. плюсы: солидный внешний вид, удобно держать в руке, 30кратный зум и всё такое.. минусы: фото получаются как на дешёвом телефоне! даже в солнечную погоду и на максимальных настройках! очень не рекомендую! за эту цену ожидали купить хороший фотоаппарат

Видно сразу, что отзыв пустышка, написанный человеком от торговли. Ни одной реальной детали, ссылки на тех данные, которые ой, ка далеки от реальной модели. Ничего в данной категории порядочного на рынок с Китая не поступает. Кому нужен сейчас размер кадра 3х4, который в Никонов. Все монитры телевизоров и компьютеров 16х9. Высокая пикселизация и слабое видео.

Ориентировалась на все, тут с элементами питания он составляет меньше трехсот грамм, что мне очень подходит - в любой сумке он помещается, не оттягивает карманы, да и рука не устает его держать даже долгое время. В нем есть режим макросъемки, в которой мне давно хотелось попрактиковаться, минимальное расстояние - 1 сантиметр, здорово. Еще есть отличный зум, просто зверское приближение, можно брать с собой в горы смело, снимала в Непале Эверест с другой вершины, разглядела все, что можно, на фото ощущение, что я уже на нем) Светочувствительность тоже порадовала, сильная - 6400. По цветопередаче никаких нареканий нет, если стоит автоматический баланс белого. Никак не пострадает экранчик, в закрытом виде он внутри корпуса. Радует также, что он довольно хорош по разрешению и поворотный. Много крутых режимов для съемки при малой освещенности - типа заката или сумерек. Такое приобретение меня совершенно не разочаровало.

• Качество съёмки