Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8200 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8200 Black

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8200 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8200 Black

Фотоаппарат выбирал, сравнивая характеристики всех фотиков,данная модель оказалась лучшей, отличный оптический зум (не искажается качество снимка) в отличие от цифрового,снимки в темноте не отличаются от дневной съемки - вспышка заполняет объект со всех сторон. Просто супер аппарат + FULL HD видео съемка со стерео звучанием хорошего качества. Советую приобретать и не задумываться. Приобретайте сразу карту памяти 16Г и выше, если собираетесь снимать видео, особенно пригодится в дальней поездке, на море, а также защитный непромокаемый бокс. Аппарат отличный!

Я этот фотоаппарат приобрела летом 2012 года за 8 490,долго выбирала не знала какой купить,чтобы и по цене было приемлемо и в качестве не ошибиться,вот его я и купила...и хочу вам сказать что не ошиблась,очень хороший,меня всё устраивает,первое время правда всегда вспышку пальцем придерживала,никак привыкнуть не могла,но потом всё нормализовалось и теперь с большим удовольствие фотографирую)))всем советую)))

Взял в июле этого года. Всё - не плохо, даже очень не плохо - некоторые снимки претендуют на звание супер кадров, и это при съёмке автоматом, но есть 3 момента: 1. Вспышка не на месте вылазит, нужно привыкнуть - потом нормально. 2. Нет нормальной индикации заряда батареи, при этом действительно она долго работает (если конечно её раскачать до этого - я, например, отключил зарядку от компа), тоже можно привыкнуть - при слабой батарее снимки начинают дольше сохраняться. 3. Всё-таки высоковата цена. Но в целом, очень очень не плохой фотик.

Приобрели данный фотоаппарат в июле этого года, выбирали очень долго, читали отзывы, остановили свой выбор на Nikon Coolpix S8200,и ни разу не пожалели, купив эту чудо-фототехнику! Присоединяюсь ко всем вышеприведенным положительным отзывам. Единственный минус, который могу обозначить, так это неудобное расположение вспышки, при срабатывании которой я без конца накрываю пальцем =)

Купили в феврале, были всем довольны, но в октябре сломалась вспышка, перестала вылазить, возможно мех. не исправность. Завтра пойдём отдадим на ремонт.

Собрались в Египет, 5 сентября купил, 7- привет море,11-накрылся S8200. Обьектив выехал и замёрз. Пишет-ошибка обьектива. Сдали в магазин - отправили на экспертизу. Остался неприятный осадок.

В принципе доволен аппаратом, приглядел его давно, взял и не пожалел, из плюсов качественный пластик корпуса фотоаппарата, из минусов завышенная цена аппарата. Порадовал дисплей, довольно насыщенные цвета, зарядку держит при активном использовании 2-3 дня.

Фотоаппарат супер, быстро фокусируется, снимки четкие в любых условиях. Во время съемки приближает объект без потери звука, (как это происходит во многих самсунгах), в отличие от фотоаппаратов других фирм. Батарейку держит долго, очень долго, если не пользоваться аппаратом, то при этом батарейка не садиться, заряжается от компьютера, что очень удобно, когда все разетки заняты. Советую, отличный фотоаппарат.

R

Отличный фотоаппарат долго выбирали, смотрели отзывы, и наконец выбрали изначально хотели брать либо канон, либо найкон, в итоге остановились на этой модели, т.к. у нее и матрица больше, и зум хороший, качество видео отличное, и днем, и ночью, фотки получаются отличные! В общем все отлично!

• Качество съёмки