Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8000 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8000 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8000 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix S8000 Black

o

Приобрёл жене в подарок, с доп.гарантией. Быстрая фокусировка, приятный цвет лица на фото, 14mpix, 10x optical zoon, HDMI, удобная вспышка, хорошее разрешение видео со звуком, множество разных режимов съёмки. Найду минусы - напишу сюда)

Мыльница достойная, но нужно иметь хоть небольшое представлении о фотографии. Дело в том что просто в авто режиме на фотографиях много пикселей из-за того что в автомате он выставляет сильную чувствительность пленки (ISO). Фото со вспышкой отличные, но я не люблю вспышку поэтому выставляю чувствительность пленки 100, либо диапазон 100-400, тогда на фото пикселей почти не видно, а фото получаются отличные, но эти фото без вспышки годятся только при хорошем свете. Фотоаппарат очень удобен в использовании, приятно держать в руке. Отличная макро сьемка 1,5см! Качаственная мыльница, рекомендую.

Ещё хочу добавить что фотоаппарат довольно шустро работает меня это очень порадовало. Отличный zoom.

Приобрела 4 месяца назад, аппаратом довольна. Минус один, в сумеречное время получаются нечёткие фотографии. А так в принципе всё шикарно. Имеется функция редактирования изображений, то есть автонастройка цветов, мне очень нравится. Это что-то среднее между мыльницей и зеркалкой.

очень разочаровалась в этом фотоаппарате((( ожидания совсем не оправдал. Качество фото ужасное, снимки получаются не четкие, видны пиксы, мажет движущиеся объекты, не очень сочные краски. в режиме "авто" не всегда срабатывает вспышка. понравился лишь внешний вид и производитель, в остальном сплошное разочарование

Купила его себе пару недель назад и мне пока всё нравится! Фотографии вполне приличные, видео хорошее и функций больше чем на этих Кэнонах SX210. Нравится, что не такой тяжёлый и удобный (хорошо в руке держится, не скользкий и удобной формы, в отличие от предлагаемого везде Кэнона). В общем хороший фотоаппарат. Я не жалею, что его купила.

• Качество съёмки